Войти

колесо

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Что серьезно? это моя коляска? мы ж его восстановили, блин, у нас тоже такая лажа была. 

Если моя — шин покупали в спортмастере. Если колесо, то надо искать через инет 1000 с копейками оно стоит.

0
30.08.2014
о. пасиб 
0
30.08.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

если это то колесо, про которое я тебе писала (вроде правое большое), попроси мужа проверить покрышку и обод, хотя мы проверяли, но мало ли. Последний раз колесо  держалось пол года.

0
30.08.2014
хорошо
0
31.08.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Или вот ещё, тоже Москва по-моему http://remont-koliasok.ru/kontakty

0
30.08.2014
да. уже нашла )
0
30.08.2014
Кать привет!!! в магазине Дети можно!
0
31.08.2014
пасибо
0
31.08.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Кать, может это не совсем то, но вот http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=ba2cb714-732f-4783-aa68-b0dc4534ce65

0
30.08.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Я в магазине "дети" покупала

0
30.08.2014
посмотрим и там )
0
30.08.2014
новый реквизит. корзина. день рождение

Похожие записи