Войти

сима ленд ваша оплата, проверяйте

Кать я шоке столько неоплаченных   заказов!

0
02.11.2014
так еще рано ) я же до 4 ноября сказала всем оплачивать )
0
02.11.2014
так осталось то! 1 день!
0
02.11.2014
2 дня )
я вчера только всем раздала заказы
0
02.11.2014
Я тоже о закупках давно думаю!!!ни разу не организоввала!!! а ты не в первый раз???
0
02.11.2014
да ) иногда балуюсь )
0
02.11.2014
А если  минималка не набрана???
0
02.11.2014
ну тогда стоп откладывается )
хотя я выбираю сайты, где небольшая минималка 
0
02.11.2014
если буду собирать приду за советом!!
0
02.11.2014
конечно )))
кстати сейчас делаю закупку отсюда http://vsepokarmanu.ru/
присоединяйся )))
0
02.11.2014
в личке почитай big_smiles_150.gif
0
02.11.2014
заказ на сима ленд, проверяйте! собираем рядочек

Похожие записи