а вы знаете что вы можете отправить посылки по почте России в самых обычных коробках?
а это простите экономия до 150 рублей! а если вам приходится часто отправлять посылки, я думаю вы меня поймете. )))
1 раз я пришла отправлять большууууую посылку, пришла на почту, купила коробку, а за мной стоял мужчина. оператор сказала что коробок больших больше нет, но он может отправить в обычной коричневой коробке. главное чтобы на ней не было никаких лейболов. то есть она должна быть чистая, не рваная, и без лейболов.
расскажи друзьям )))
