Папа с мамой Ирой уже подарили мясорубку.
Дядя Лёша поздравит сегодня вечером.
А мне почему то грустно.
Вообще не в курсе что готовить, что брать в лес. точнее примерно представляю. но очень отдалённо....
помощников пока не нашлось. так что вообще не знаю как я всё это утащу до леса. да ещё и с коляской