Войти
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Подарок мамы-свекрови на 1ую годовщину свадьбы...

Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

классно!!!И схему такую оригинальную нашла, супер!!!Красота!!!

0
18.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Спасибо!)
Она и меня на вышивалки подсадила))))

Как-нить похвастаюсь тут на ББ своими работами)

0
18.12.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

будем ждать!!!

0
19.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Хвастаюсь!)

ссылка

0
26.12.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

обалденная штука!!! Свекровь у тебя рукодельница-далеко не каждый решится на такой подарок))) наверное оч. любит вас.

0
18.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Конечно любит! Мне с ней повезло...она мне правда как мама!...И меня на вышивалки подсадила)))

Сейчас заканчиваю картину для сыночка...

0
18.12.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ну ждем фото тогда. оценим! 

0
19.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

c моим стреказлёнком не скоро еще закончу

0
19.12.2011
-nana-
вася, 14 лет 11 месяцев Камень-на-Оби

от души с любовью сделано! счастья вам!

0
18.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Спасибо!)

0
18.12.2011
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Эх хорошо когда мама-свекровь...:)))

0
18.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Очень даже хорошо! Она мне правда как мама...что называецца ПОВЕЗЛО!) 

0
18.12.2011
Оля
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Пермь

Какая красота)) Поздравляю вас))

0
18.12.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Спасибо большое!

0
18.12.2011
Прошел год...или наша первая годовщина свадьбы! То ли кашей кормить то ли овощными пюре...

Похожие записи