Сегодня были в гостях у мамы-свекрови....И вот такое чудо она нам подарила...


Я сама вышиваю и знаю насколько это трудоёмкая работа...Спасибо нашей замечательной маме!


Так приятно!
Я сама вышиваю и знаю насколько это трудоёмкая работа...Спасибо нашей замечательной маме! 

