Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Снежное мороженое

Мама девочки (13 лет)

Привет! Красота, а мы сейчас в пупсиков ударились. Сутками может играть. Ника опять заболела, так часами играем с ней в них.

Сонька чего на новый год попросила? Моя хвост русалки))))
0
17.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Барби, конечно! У нас этих кукол уже вагон и маленькая тележка. Хорошо, половина на даче.

0
18.12.2016
Мама девочки (13 лет)

Хороший подарок)))

0
18.12.2016
Бриджит Джонс -3 Москвичи

Похожие записи