Наши феи - Роза и Виолетта решили пообедать. А чем обедать феям зимой? Ну конечно же, снежным мороженым! Банановое, клубничное, черничное и персиковое - выбирай любое! Вот какое чудо могут сотворить всего лишь несколько баночек с акварельной краской. Скучаем на даче, общаться здесь не с кем, вот и придумываем себе развлечения...

Хороший подарок)))