Жена Пирса Броснана

я - как раз та самая женщина сильно в "теле", которая в целом хоть и комплексует слегка по этому поводу, но вот именно измены мужа не боится совершенно, вот это точно не один из моих страхов! я боюсь потерять здоровье - да, иметь сложности с покупкой верхней одеждой и нижнего белья - да. Но точно не потеря конкретного мужа и мужского внимания в целом! Жена Броснана мне понравилась. Очень уверенная в себе! Наверняка с отличным чувством юмора.
24.06.2017
Мне тоже так прказалось насчет уверенности в себе.
24.06.2017
Главное что все счастливы. И тем более от худых уходят тоже
23.06.2017
Согласна, дело не в фигуре, а то сейчас, к сожалению, считается, что женское счастье строится на идеальной попе и кубиках пресса на животе.
23.06.2017
Я думаю,что зацикленность на чем-либо вообще не очень хороший признак..А полнота - это прежде всего вред для здоровья (впрочем как и излишняя худоба). Желательно поддерживать баланс...Кому-то влом,кому-то комфортно (хотя я не представляю как может быть комфортно, когда у тебя одышка после элементарной пробежки за ребенком или поднятием по лестнице (ну это я о нас о простых смертных,а не о тех,кто из ягуара на яхту)),у кого-то ещё причины
23.06.2017
Хочу сказать, что у меня свекровь такой комплекции. Так вот, она с легкостью таскает ящики по 30кг, играет в волейбол (ее подачи - это что-то) и вообще гораздо здоровее меня. Отдышки нет, на длинных прогулках она устает не больше, чем я (подозреваю, что и меньше). Ей 64 года.
23.06.2017
Возможно все индивидуально, конечно.. Но у моей подруги такой комплекции больная спина и варикозище на ногах.. А так она тоже играет в волейбол: хорошо подает,пасует..и вещи тоже таскает) И моя свекровь хоть и стройная,но о своих проблемах со здоровьем направо и налево и даже нам не рассказывает,а они есть.
23.06.2017
После 40-ка проблемы со здоровьем есть у всех. И идеальный вес, к сожалению, не панацея. У меня нормальный вес, при этом сломан позвоночник в двух местах. А варикоз вообще наследственная штука, вес не так уж сильно влияет.
23.06.2017
Чтож нам, пухленьким, теперь в вечном страхе жить, что какие-то 42 размера наших мужей уведут?
23.06.2017
Спасибо, Катерина, пост был создан в ответ на пост Громозеки о спортивных женах олигархов, которые держат себя в идеальной форме.
23.06.2017
Шмотки А вы читаете Дарью Донцову?