Войти
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

На какой программе стирать?

Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Ты знаешь, это все от качества пуха. У меня был пух пума, я носила его не побоюсь этого слова 6 лет, стирала при 40 и отжим на 1000 — никогда не понимала, что такое "свалялся пух". А тут недавно постирала какой-то дешевый китайский осенний пух — боже мой, там пуха кот наплакал и тот свалялся в комки. Вот теперь даже боюсь думать постирать свой зимний новый((
0
10.12.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Привет :)) А штаны на синтепоне Мироське стираешь в машинке? Я пока только ручками... Но уже надоело, хочу пихнуть их в машинку и простирать как следует... Думаю, что с ними будет — они дорогие (наша единственная "фирменная" красивая вещь)... Я пух вообще никогда не стирала, только химчистила... Постирала один-единственный раз комбез на пуху, который нам отдали бу и результат плачевный...

0
11.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Кать, я все стираю в машинке, и если честно — то на бытрой стирке на 30 или 40С, смотря как дорога мне вещь) Если очень боишься — попробуй на деликатной и без отжима, не думаю, что с синтепоном что-то случится при этом. Я еще знаю, продаются такие шарики с пимпочками для стирки пухов, их бросаешь в барабан вместе с пухом и они его подбивают, не дают скомкаться. Но сама не пробовала
0
11.12.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Надо попробовать... Конечно, дорога, и не только как память :)) хотелось быеще всю зиму проносить...

0
11.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
:)) ну чуть что я не виноват)
0
11.12.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
из ваших я бы стирала на чувствительной. у меня такой нет. стираю на "ручной стирке 30 градусов" и пух, и изософт и мембрану.
0
10.12.2014
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ! 

0
10.12.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
У меня два режима используется-хлопок и ручная (у вас она деликатная)
0
27.02.2015
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, уже разобралась! Синтепон весь и мембрану стираю на синтетике 30, пух — на шерсти.

0
27.02.2015
Помогите с выбором обуви! Бантики на елке

Похожие записи