Еще недавно прыгала от счастья, когда увидела долгожданные две полосочки на тесте, а уже 38 неделя, скоро наконец-то увидимся с малышом. Для поездки в роддом все собрано: кулек для меня и кулек для малыша. Была в роддоме, обрадовали что вес у карапузика уже где-то 4200 и появится он совсем скоро. Ходить уже совсем тяжело стало последние пару дней, дальше супермаркета не получается, ползу как черепаха, такое ощущение что голова где-то между ногами болтается 
Ну ничего, прорвемся, говорят вторые роды легче и быстрее. У кого как было со вторым карапузом? Расскажите!