9 лет

Плачем в садике

У нас в прошлом году было также и как выяснилось- основная причина ревность к будущей сестренке. Целый год он изводил нас , меня особенно,  как мог. Хотя сестричку любит очень, но до сих пор иногда может залезть ко мне на грудь когда я кормлю ее и прервать кормление.просто уделите побольше внимания.
19.01.2015
Если есть возможность — переговорите с заведующей насчёт присутствия в группе пару дней, походите вместе с ребёнком — пусть он расскажет, чем занимается в течении дня.А сам он что-нибудь рассказывает, что не так в садике? Дети, тем более в таком возрасте, просто так не будут плакатьПоиграйте с ним: например, рисунки рисовать можно: что нравится в садике, что нет, или ролевая игра: пусть покажет, как ведёт себя хороший воспитатель, как плохой
19.01.2015
Присмотритесь к воспитателю, обычно так бывает если воспитатели обижают ребенка. Можнт пугают,что за плохое поведение мама не придет. Детских слез на пустом месте не бывает. Можно на игрушках смоделлировать ситуацию в детском саду.очень часто так можно выяснить что там происходит.
18.01.2015
мы в том году когда сменили группу. стали устраивать истерики сильные. хотя до этого полгода ходили хорошо. в итоге забрала ее в мае до сентября а в сентябре пошли в другую группу и проблема ушла. моя не останется если ей не нравится человек. 
18.01.2015
Жалко малыша((( Если дело в грубости со стороны этих влспитателей,может вам их как-то задобрить,чтобы они поласковей к ребенку?
18.01.2015
Костюм доктора Последний день