Решила, что ребенок впал в новорожденность. Также надо носить ее целый день на руках, и сися снова лучший друг. Значит и укачивать ее надо, как маленькую.
Запеленала, в слинг положила, колыбельную помычала - готово дело, спит детеныш. Ну, конечно, 7 кило на себя повесить это не то, то 3.5. Ну ничего, лишь бы спала.