пару - тройку секунд ))) и то когда занят чем-нибудь интересненьким, потом очухиваемся и скорее хватаемся за что-нибудь ))) А вчера вроде понял что к чему, стоял и улыбался ))))) а я млеююююю....мррррр
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
Ну.. с такими темпами скоро мамин помощник будет!
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 44 года)
Оренбург
скорее разгромщик, а мама вслед - убираться )))))
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
Точно, мне кажется Мамай тогда аккуратнее прошел, чем мой сыночек по квартире

0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 44 года)
Оренбург
он у нас, етот Мамай, поселится видимо ))) если уже не поселился ))))
0
23.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас стоял тока где сенунды 2....а щас чето не повторяет пока(
0
23.03.2011
Ответить
точн
