Войти
Мама двоих (8 месяцев, 29 лет) Оренбург

Стоит сам )))

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Ну.. с такими темпами скоро мамин помощник будет!
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
скорее разгромщик,  а мама вслед - убираться )))))
0
23.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Точно, мне кажется Мамай тогда аккуратнее прошел, чем мой сыночек по квартиреimage
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
image он у нас, етот Мамай, поселится видимо ))) если уже не поселился ))))
0
23.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Ну и пусть! Значит растут НОРМАЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ дети. Моя прабабушка говорила: "Если ребенок сидит все время спокойно, значит заболел..."
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
image точн
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Молодечик!!!!!!!image
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
вот умничка!image
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас стоял тока где сенунды 2....а щас чето не повторяет пока(
0
23.03.2011
Транспорт Самостоятельность.

Похожие записи