Войти
Мама двоих (9 месяцев, 29 лет) Оренбург

Ну здравствуй!!!

Мама девочки (16 лет) Оренбург
Клева!!!!!!!!!!!! )))Поздравляем!!!Квасить будетееееее ))))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
))))) какоооой таааам, все ж блин не пьем терь ))) кормииииим ))) а так бы кааааак бейлизу напилааасяяяяяя )))))
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
ну грм 50-100 винца ради такого случчая можно )))
0
19.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Ура!!!! Поздравляем с рождением племяшки!!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!!!!!!!))))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
спасибочки, Наталь!!! )))
0
19.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ООООО Поздравляю!!!!))) Ну как же я пропустила такое событие!!!)))))))))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
Пасбочки!!!! Да ничего ))) бывает! Сегодня видела ее....маленькая такая капец ))) держу на руках как пушиночка )))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Поздравляем с появлением на свет еще одного маленького чудесного человечика!!! 
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
))) пасиииибочки
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляем с рождением))) это прекрасно)
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
Писибочки, Натуль!!! Наверное ща к ним поеду )))
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
Не говори Ксень!!! Да я сама вроде как ток забеременЕла )))
0
19.04.2011
я не беременна ;о)

Похожие записи