Нам 10 !!!
Вчера ночью, глянула на телефон и поняла, что как то во времени потерялась. Не слежу за оцифровкой дней ))) то ли из-за весны, почти целыми днями мы на улице, то ли из за недосыпа, это вообще отдельным постом над писсать. Спим мы очень плохо, засыпаем кабы как, пролсыпаемся через каждые пол часа с криком, а ночью так вообще, уже неделю как, час-полтора можем погулять.
И вот, горе-мамаша, т.е. я, забыла что ребенку юбилей ))) и вообщем-то даж торта с чаем не было ))) За то бабушка нам подарила кофтюшку прикольную, спасибо ей )))
Из хорошего и для истории.
ползаем почти бегом
ходим во всю держась за мебель
ходим по улице в ботинках ))) любит
мама, папа, киса, баба - говорим
танцуем )))
музыку вообще любит
кушаем практически уже все
о небеса о боги, любит манку ))) (все кто против манки проходим мимо этого пункта, ги-и )
Стал жутко неусидчивый, вечно куда то бежать нужно, трогать, смотреть, грызть. Начал сбрасывать все что по его мнению не так лежит, подушки со стульев, одежду и т.д. С интересом смотрит на Аньку (племянница моя) , а сегодня ее купали она плакала, так Святослав вообще офигел, другого слова не могу подобрать. Когда приезжает папа с работы, то нам вообще никто не нужен, даж кушать не хотим ))) любоФ одним словом, скучает сильно, скайп конечно нас выручает ) А я, за весь день ребенку так надоедаю, к вечеру он устает от меня и от бабушки не отходит, а бабушку тож жалкл, устает.
Может еще что умеем-любим, но я не помню. Написала многовата, пишу редко теперь, некогда совсем )))
ПС не могу загрузить фотки, попробую завтра (((