Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Иваново

Известие о беременности все воспринимают по разному

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

чудесная какая девочка!!

я была испугана. несмотря даже на то, что мы с мужем очень этого хотели. главный вопрос, который был в голове "а что теперь делать-то???!!" 

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

И что решили делать?))))))))))... А почему в профиле пока только один мальчик помечен?))))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну как что?))) рожать, конечно. Это я про своего единтсвенного пока мальчика и писала. Просто в первые мгновения было не понятно, что конкретно делать)))) беременой до этого я никогда еще не была..

0
06.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

А я думала это про второго

Не знаю пичаму меня так переклинило)))))))

За вторым пойдете?)))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пойдем обязательно, как квартирный вопрос решим, так и пойдем. Хотя в первые два месяца после рождения сына я думала, что материнство- это не мое. было тяжеловато.

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кировоград

Я тоже в этот день узнала что беременна и срок был 6 недель=)

0
05.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Здорово!!!!!! И какие чуйства?)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кировоград

Ой чуйства переполняли и радость и страх и паника одновременно, я 2 года мечтала о ребёнке и вот они две полосочки, помчалась мужу показывать их а он чуть в обморок не упал от неожиданости))) ну вообще ето замечательное было состояние ещё хотелосьбы пережить такое=)))

0
06.03.2012
Первое посещение театра Второй концерт

Похожие записи