Рыскала я в ноуте в поисках какого-то файла и случайно наткнулась на дневник, в котором писала свои эмоции когда только что узнала о беременности... Прочитала... нахлынуло все снова...
Что вы чувствовали когда узнали о том, что у вас будет маленький?
А тут можно почитать мои
Благодарю за красивую фотографию малышки
юля
