А вчера мне делали первое КТГ! :)
Вначале не могли долго найти сердечко, потом нашли.
Дитё вело себя хорошо, вмеру копошилось, засыпать не думало. Я регулярно нажимала на шевелительную кнопочку.
Правда излупили весь датчик. Ну ещё бы, он ведь холодный и давит, как он может понравиться? ))
Правда пару раз дите из под датчиков уползало. Так прикольно, в пузе копошение и сердцебиение становится все дальше-дальше-дальше, а потом совсем исчезает, а потом сердцебиение опять приползает обратно ))
И от сидения пол часа в неудобном положении поясница разболелась ужасно...
Вообщем всё у нас хорошо :))
Вначале не могли долго найти сердечко, потом нашли.
Дитё вело себя хорошо, вмеру копошилось, засыпать не думало. Я регулярно нажимала на шевелительную кнопочку.
Правда излупили весь датчик. Ну ещё бы, он ведь холодный и давит, как он может понравиться? ))
Правда пару раз дите из под датчиков уползало. Так прикольно, в пузе копошение и сердцебиение становится все дальше-дальше-дальше, а потом совсем исчезает, а потом сердцебиение опять приползает обратно ))
И от сидения пол часа в неудобном положении поясница разболелась ужасно...
Вообщем всё у нас хорошо :))