Войти
жду девочку, 42 неделя Минск

Финишная прямая... Или когда я рожать начну

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Не, не рановато! Мне моя Г сказала, что нормально уже с 37,5 рожать!!! А там у кого как!!!

Так что не волнуйтесь, всё будет all good))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Спасибо. Моя тоже говорит, что с 37 недель ребенок считается доношенным. Но я как-то рассчитавала хотя бы до 39-40 доходить
Может на узи сходить. Там точно скажут готов ли ребенок.
0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ахаха))) хорошо сказала - готов)))

в том-то и дело, что в 37 он уже доношенный - гтоовый, а когда именно ему родится определяет он сам))) но на узи всё-равно наверное ещё отправят! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Она у меня на 1,5 недели опережала развитие. Еще на 33 неделе.
Пусть сама решает ;)
0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

и у меня также опережает)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Значит 14 февраля встретим с клизмойв попе, а не с бокалом шампанского ;)
0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ахахаха

откуда такая уверенность))) это может знать только ваша лялька!!! 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Я шучу просто :) хочу 16 февраля родить :)
0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А почему именно 16-ого?? 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Муж 18 собрался на концерт касты с друзьями. Очень ждет этого события. Не хочу ему портить поход.
А рожаем мы вместе. Так что 16 родим, 17 потусим вместе (мало ли что довезти-привезти надо будет. А в мой роддом пускают только мужа) а 18 пойдет с друзьями, заодно и за дочу прославится :)
А так представляешь, не выпить нормально, не расслабиться. А сидеть на телефоне и ждать моего звонка - собирайся и поехали рожать.
Уж лучше 16го
0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да, интересная логика)))) как твоему мужу повезло))) 

я тоже когда вызвала скорую себе (были проблемки) сижу на кровати и плачу, а он меня успокаивает и говорит,что всё хорошо, а я ему сквозь слёзы говорю, что мне не себя, а его жалко, что поздно уже, а ему ещё обратно домой ехать))))) 

В итоге в больнице меня отпустили домой и мы вместе с ним вернулись)))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Мужей надо любить и беречь.
И тогда все будет очень хорошо.
0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да-да-да)))) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Всё в своё время будет))))
А пробка у меня отошла только когда пузырь прокололи, так что можно и не ждать)))

Ух, такое у тебя сейчас время восхитительное, даже завидно немножко)))))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Ох-ох-онюшки. Восхитительное время? Когда сидишь как на бочке с порохом и думаешь, ну когда...
Я вообще рассчитывала в марте родить. Ну или хотя бы после 25 февраля :) а тут на тебе пузо тянет. Хвост отваливается :( дите опускается и врач предупреждает -полуторонедельная готовность.
А врачи могут после осмотра со сроком ошибаться?
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

 Это врач в ЖК говорит об опущении живота и полуторонедельной готовности??? Мне кажется, что моей врачихе не меня пофигу (как может и на всех остальных), её задача взвешать, пощупать живот и спросить есть ли жалобы...

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Не повезло вам с врачом. Моя просто ангел, я её обожаю.
Она ведет меня как родного человека. Все расскажет и разъяснит.
0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Врачи могут ошибаться. В разные стороны. Одной моей знакомой напророчили "недели через две", а она на следующий день рожать поехала)))И читала про варианты наоборот)))
Так что лучше не сиди и жди, а расслабься и насладись тем, что у тебя есть свободное время, ахахаха))))
Я послединие недели беременности ходила на концерты, по кафе постоянно, со всеми друзьями встретилась, с кем смогла)))
А живот у меня опустился неделе а 38-ой где-то, а рожала всёё равно после 40.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Вот и у меня два противоречивых желания. С одной стороны, напидорить дом и как следует подготовиться к рождению дочи. А с другой, хочется на люди почаще выбираться.
0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

По мне, так лучше тебе сейчас гулять больше, дома ещё наубираешься ещё, коггда ребёночек родится))) А сейчас, пока есть время, нужно гулять-кутить-развлекаться)))))

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

 шустрики вы)))скоро мамочкой настоящей станешь!!!мне врач говорила что перед родами и выспаться точно возможно и деточка как-бы замирает...

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Мда... Шустрики :) сегодня пакеты в роддом собрала :)

Ждем-с. Страшно :)
Пы.сы. Пока не высыпаюсь. Наоборот сон куда-то пропал :( неудобно лежать. Постоянно ворочаюсь.
А дитё как бултыхалась, так и активничает.
0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

 ))))ну ничего,зато скоро!М!хотела попросить,напиши плиз во сколько вам обходятся роды и прочее-прочее в 7рд,ну именно твоя ситуация!В личку чтобы так пост не засорять)))спасибо!

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

у меня все эти признаки уже больше недели...постельный режим прописали уже ровно неделю назад (чтобы раньше полных 38 недель не родить)..но я делаю все что и всегда - и ничего...так что это все только признаки...

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Признаки-признаки... Как они достали. Сначала ждешь Б и ищешь признаки. Потом заБ и опять ищешь не дай бог, что с малышом. Потом ищешь признаки шевелений. А теперь родов.
Просто как-то не ожидала я так скоро.
0
08.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ничего не рановато. норма с 37-42. я сына ровно в 37 недель родила и рада, что до40 не доходила. он в 37 родился 4 кило))) у каждого малыша свой срок

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Спасибо. Мне тоже просрочат крупную дочу. Если до 40 доношу, то больше 4 кг. Но вряд ли она досидит до 40
0
08.02.2012
помогите собрать аптечку))) А вот теперь мне рожать - ИНТЕРЕСНО!

Похожие записи