Войти
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Узи! 35 недель

Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
А к кому на УЗИ ходили? И вообще, как там сейчас с очередями?
0
26.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

К Храмченко :)

У неё к нашему приходу сломались все приборы, прошлось минут 45 ещё ждать пока починят. Да и то, делали узи, а там рабочие по кабинету шныряли ( Но посмотрела она хорошо :)

С очередями нормально, к оплате было человек 15-20, но они все рассосались за 15 минут :)

0
26.12.2011
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
А Вы во сколько приезжали?
0
26.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Примерно в районе 16:30 :)

0
26.12.2011
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
Неожиданно... А все пишут, что узи с 9:00 до 15:00, а приезжать нужно сильно заранее (к 8-ми, например)...
0
26.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

о_О

Я когда первый раз там делала узи, позвонила туда, мне сказали приезжать к любому времени. Мы с мужем подъехали вообще к 17:30. Мне записали к первому попавшемуся врачу, который в это время мог приять. Это была Храмченко. Сейчас я хотела именно к ней, позвонила утром и спросила когда я могу придти :)

В час-два можно уложиться. Только там дурацкая система опалы. С этажа на этаж всё время посылают...

0
26.12.2011
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое за ответ (просто очень надо на этой неделе УЗИ сделать, а на Опарина не была еще ни разу)
0
26.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Да не за что!

(495) 531-4444 Вот телефон их справочной. Можете позвонить и всё разузнать, на всякий случай :)

8-926-541-00-59 - и вот телефон Храмченко, можно ей позвонить и договориться :)

0
26.12.2011
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!)
0
26.12.2011
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

такая маааленькая, моя конь по сравнению с вашей ))  даже немного завидую ))

0
22.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У вас же тоже маленькая ;)

У нас это наследственное... И живот у меня очень маленький :) по животу срок ставят гораздо меньше чем есть )

0
22.12.2011
Полина
Тимофей, 20 лет 1 месяцКирилл, 15 лет 11 месяцевВаренька, 14 лет 5 месяцевПланирую Пермь

Поздравляем, растите большие и крепкие здоровьем.

0
21.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!

0
22.12.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

В целом да  - рожать легче будет))) Поздравляем)))

0
21.12.2011
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо! :)

0
21.12.2011
ЖК и вес Роддом

Похожие записи