Встала в очередь в детский садик. Теперь надо будет отнести оригиналы документов :)
У нас в районе с сентября открывается новый детский сад (с бассеином). Очень надеюсь попасть туда :)
Хотя было бы здорово попасть в тот сад, в котором была я сама, но его как закрыли 15 лет назад, так с концами... Я слышала, что после Нового Года его могут открыть, но что-то никакого шевеления там не вижу...
!!!!!