Наконец-то добрались до врача!
Вес 7800, рост 71 см.
Врач опаздывал, ждали очень долго :( К концу уже бедный и уставший ребёнок расплакался в кабинете. Хотя в прошлый наш приход даже не пискнула.
Носилась по коридору в одну и другую сторону держась обеими ручками. Поясница отваливается, дома это как-то особо не чувствуется... может потому что ходить особо негде? Шилопопик :))
какие вы малявки