Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Перевернулась!

Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Ну вот теперь начинается обкладывание Нины подушками:)

0
28.07.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И пристегивание везде :)

Верка, кстати, по записям смотрю, перевернулась только после 4-х месяцев, но из-за тонуса.

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Да, теперь в в коляске и стульчике просто так не полежит. Лука кстати тоже ещё ленится

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Я почему-то очень боюсь этих переворотов, как-то не хочется чтобы Варька на животе спала)) тоже уже поворачивается, но это скорее случайно у неё получается.

0
01.08.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ой, а мы тоже вчера перевернулись! правда до этого переворачивались, но не могли ручку из-под себя вытащить, а вчера вытащили)). нам 3м22дн. поздравляем вас)

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

мы через недельку тоже начали кувыркаться)))

0
12.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Оооо молодцы!поздравляю!

0
28.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

поздравляю

0
28.07.2017
Заболели Волосы

Похожие записи