Войти
Анна
Сонечка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

??????????

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Аня, ты что в таком страхе? 25 мед.санчасть неплохой роддом на самом деле. Я подоброй воле хотела туда идти рожать, но его закрыли как раз на промывку. И я пошла в 4-й. Там же перитональный центр! А это значит что если какие-то проблемы с масиком будут там в первую очередь ему сделают всё необходимое. Там прекрасная аппаратура, там делают кучу анализов. Чего бояться?

0
20.07.2009
Анна
Сонечка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

А я наоборот слышала что в 25 ой МедСанЧасти творятся УЖАСЫ! Мне все подружки в голос твердят " Не смей туда идти!" Вот почему на ГорБольнице закрыли роддом?????????? Я там хотела рожать!

0
20.07.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Столько людей столько и мнений. Распрашивая знакомых в свое время я поняла одну простую вещь - все зависит от бригады которая будет работать. Так что  поэтому многие  сейчас заключают  контракты на конкретного врача.

Я рожала в 4-м, по скорой без всяких контрактов, хотя деньги были и на платные роды. Просто беременность у меня протекала отлично. Я здоровый человек и решила что всё будет нормально и бесплатно. Были конечно свои минусы но это лишь по тому что я рожала в праздничный день. и мед персонала было очень мало.

За сутки родилось 29 малышей и всё было у всех хорошо, в ключая и двоих которым вынуждены были сделать кесарево. Меня пугали что в 4-м любят кесарить. Наблюдая в продродовой за роженицами я поняла - кесарят только тогда, когда действительно надо.

0
20.07.2009
Анна
Сонечка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну спасибо!image

0
20.07.2009

У нас такая же фигня!!! Роддом закрылся до сентября на ремонт!!! Я буду выбирать врача из другого и заранее и ним знакомиться!!!

0
20.07.2009
ААААААААААААААААААААААА =)))))

Похожие записи