Добрый вечер! На сайте недавно, так что если этот вопрос уже поднимался, то извините. Хотела попросить кого-нибудь оценить рост ХГЧ, в анамнезе есть замершая беременность на сроке 5 недель (анэмбриония), поэтому ХГЧ смотрю в динамике, и что-то она мне не нравится. Последняя менструация 13.08.12, т.е. срок 7 акушерских недель.
1 день задержки, 10.09.12- 85,12 мМЕдмл
14.09.12- 516,9
18.09.12- 2643
22.09.12- 7130 (вот тут-то он и перестал удваиваться)
24.09.12- 10146
Еще есть, на что надеяться? Нормы лаборатории:
3-4 недели 40-1000
4-5 - 60- 29000
5-6- 3700-108000
6-7- 11000- 148000( вот тут немного уже не вписываюсь)
7-8 - 31000 - 184000
8-9- 67000- 233000
Слабо верится, что в следующий понедельник будет аж 31 000((
