Куплю легкий непромокаемый комбинезон без утеплителя на весну мальчику. На рост 88 см. Можно б/у в идеальном состоянии. Типа рейма, лесси и подобные.
ДН! ЛЕННЕ комплект д/мал
НОВЫЙ! Размер 86+
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2049331
Без утеплителя, курточка - подклад - флис, п/комбинезон - х/б, отстегивающиеся штрипки.

0
16.02.2013
Ответить
посмотрите наш комбез покупала слитник без утепления просто плащёвка можно пристёгивать флиску и раздельный в итоге носили раздельный а слитник одели всего один раз зря только бирки оторвала.написано рост 74 но он больше намного нам сейчас рост 86 он все как раз может понравитьтся 
0
14.02.2013
Ответить
Мне нравится, но боюсь будет мал! Мы зимний рейму носим сейчас 86+.
0
14.02.2013
Ответить
Ярославль
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2035660
посмотрите, красный и чернично-синий. но это не совсем ветровка, есть подкладка.
новый 2500


0
13.02.2013
Ответить