Войти
Nadusha
Гоша, 15 лет 10 месяцевАленка, 13 лет Москва

Куплю комбез на весну 86+ мальчик

Ирина
Катюшка, 26 лет 2 месяцаДанюша, 17 лет 4 месяцаНастенька, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

ДН! ЛЕННЕ комплект д/мал 

НОВЫЙ! Размер 86+ 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2049331

Без утеплителя, курточка - подклад - флис, п/комбинезон - х/б, отстегивающиеся штрипки.

 

0
16.02.2013
ольга
оксана, 26 лет 6 месяцевегор, 14 лет 11 месяцев Москва

посмотрите наш комбез покупала слитник без утепления просто плащёвка можно пристёгивать флиску и раздельный в итоге носили раздельный а слитник одели всего один раз зря только бирки оторвала.написано рост 74 но он больше намного нам сейчас рост 86 он все как раз может понравитьтся 

0
14.02.2013
Nadusha
Гоша, 15 лет 10 месяцевАленка, 13 лет Москва
Мне нравится, но боюсь будет мал! Мы зимний рейму носим сейчас 86+.
0
14.02.2013
елена
Ярославль

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2035660

посмотрите, красный и чернично-синий. но это не совсем ветровка, есть подкладка.

новый 2500

0
13.02.2013
Оксана
Арина, 19 лет 1 месяцАлевтина, 16 лет 11 месяцев Москва

ДВ! а на какую тем-ру вы ищете? у меня есть в дневнике лесси бай рейма.

0
13.02.2013
Nadusha
Гоша, 15 лет 10 месяцевАленка, 13 лет Москва
Спасибо! Мне нужен без утеплителя.
0
14.02.2013
Предлагаю частные занятия логопеда в Измайлово! Куплю ветровочный костюм на рост 90см.

Похожие записи