Войти
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Продолжение...

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Сколько лейкоцитов?

0
14.10.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Было 36. Я не знаю очень ли это плохо... Отеков нет ни где. Состояние отличное, активная как всегда.

0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну у нас в первый раз шарахнуло 50 и больше, температура была неделю 39-40, никто понять не мог, пока не сдали анализы. Может, обойдется острым приступом, в хронику не перейдет, тем более если почки нормальные. Скорее всего не П, а просто воспаление типа цистита. Но на учет вас возьмут теперь к нефрологу лет до 5. И болеть теперь нельзя, чуть что, будет вылазить в эту сферу...

0
14.10.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Меня пугают, что под капельницу могут положить. Одна мамочка как сказала, так я со вчерашнего утра только об этом и думаю.

Что вылазить то будет регулярно я уже поняла.

0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Под капельницу с мочегонным кладут тех, кто вообще в туалет не ходит... У кого отеки...
0
14.10.2007
Пользователь удален
0
29.11.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Это насильно что ли? А если она плюется?
0
14.10.2007
Не теряйте нас! Всем привет!

Похожие записи