Не успела дописать до конца в пятницу. Сейчас вот муж сменил, так приехала домой помыться, да поработать....ну и к вам наведаться ;). Попали мы в больницу с почками. Подозрение на пиелонефрит поставили. Но сделали УЗИ все вроде ок, вот завтра будем анализ мочи сдавать. А попали мы из-за того, что Алина очень мало писала и лейкоциты в анализе мочи были.
Вчера медсестра выбесила. Девочки! Ну если ребенок не хочет писать, что я могу сделать? Вставить воронку и вливать в неё воду??? Мне сказано было, чтобы я сажала на горшок Алю, включала воду из крана и поила её постоянно. Я не знаю как вы, но я не могу её напоить если она не хочет! И если она не хочет на горшок её фиг посадишь и удержишь больше 2 минут!!