Войти

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Надь, спешу тебе сказать, что трубы не припаяны жестко к яичникам и в единичных случаях без трубы беременность возможна. Я тебе седня про девочку рассказывала...ей ее врач фильмец показывал, как правая труба к левому яйку (там нет трубы) ПРИПЛЫВАЕТ и присасывается к яичнику. Она была в шоке))) Я тоже)))
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Я тоже слышала, что можно забеременеть если фолликул растет в том яичнике, где нет трубы.
0
08.08.2011
Ну это редко бывает..как мне сёдня узист сказал....
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва
И вообще получается там СВОЯ беременность на яичнике (если это Б.). Ведь не может туда Экошная беременность попасть?
0
08.08.2011
хрен знает....хгч у меня после подсадки растёт...он и не останавливался...просто рос медленно....
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва

image. Ничего не понимаю.

Но у меня тоже по УЗИ ставили так называемую "яичниковую беременность", но хгч был НАМНОГО меньше. На лапараскопии нашли только параовариальную кисту. Выросла после стимуляции клостилбегитом. Просто ну никак не понимаю, как малыш из полости матки мог попасть на яичник. Еще и с той стороны где трубы нет. Их же подсаживают в таком состоянии, что скоро будет имплантация и максимум они могут в трубу выскочить и там прикрепиться.

0
08.08.2011
не знаю я......я сама ничего не понимаю...я думаю всё будет известно после лапоры..если её вообще будут делать....
0
08.08.2011
Да Линусик.....вот мне мой врач и сказал..что эта бер. может быть просто на яичнике....поэтому надо её убирать.с помощью лапоры....Вот и пойду схожу послезавтра.....чё скажет светила геникологии))))))...
0
08.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ну собственно я тебе еще утром про лапару сказала...держись, Мать, ВСЕ у нас будет пучком!
0
08.08.2011
Ой Линуська......я уже как псих стала......и усталааааааааааааа...пипец.......никогда такой выженой как лимон не была.......Хочеться напиться и забыться.........)
0
08.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Да нажраться мы всегда успеем...был бы повод...я за счастливый повод)))....подождем его....
0
08.08.2011
Конечно подождём))))))....Да я пить то и не очень люблю....так бокальчик красного можно было б..или 2 ))))))
0
08.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Дык я тож не алкаЧ. Я тож по красному))))
0
08.08.2011
ну может как нибудь соберёмся все ....когда будет можно и выпьем по бокалу красного))))))))
0
08.08.2011
не фига себе воо жизнь у нас там происходит....
0
08.08.2011
Да Натусь.......чё то ..как то кошмарно всё!!!!!
0
08.08.2011
Надюш, ну значит теперь на лапару , там точно скажут что случилось и устранят проблемму. Вот и успокоишься, ты не нервничай особенно, пожалуйста, ХГЧ у тебя не такой уж высокий чтобы прям тревогу бить, он конечно не нормальный, но ты не паникуй, на лапаре все выясниться. Храни тебя Бог, так ты уже намучилась, просто ужас, но самая темная ночь как правило перед рассветом, поэтому дальше будет только лучше, потерпи еще совсем чуть-чуть.
0
08.08.2011
Спасибо дорогая!!!!! Я терплю...просто очень устала...!!!!
0
08.08.2011
Понимаю, эта неопределенность больше всего выматывает. Иди на лапару пусть уж все кончиться, хоть нервничать прекратишь.
0
08.08.2011
Да ещё туда попасть надо.....а то может им чё ещё и не понравиться.....скажут что показаний нет для лапары...вооооо тогда будет прикол!!!!!
0
08.08.2011
Да ладно, есть такое понятие как диагностическая лапара. Мне делали, для нее вообще нужны только рекомендации гинеколога и все. Просто может быть очередь у того хирурга, к которому хочешь пойти, но объясни, что ХГЧ растет, мол ждать нельзя и возьмут, я уверена.)
0
08.08.2011
Я обьясню конечно....просто он у нас резкий такой наорать может....но специалист хороший...Вообщем ...меня уже просто мутит от всего((((.....Конечно пойду ..попрошу...а там напишу что он мне сказал...
0
08.08.2011
Да не откажется он, вряд ли, ХГЧ то растет. Ты напиши что он скажет, а то я уже за тебя, как за себя переживаю, а если этот откажется другого можно найти, диагностическую лапору во многих клиниках делают,просить тебя сейчас не переживать бесполезно все равно будешь волноваться пока все не решиться, ты просто старайся хоть чуть-чуть успокоиться, сейчас у тебя нет ни одного повода для паники, хоть ситуация явно выматывает, просто отвлекись чем-нибудь.
0
08.08.2011
Это я знаю ..что во многих делают....просто бабла уж нет(((((( ..в другой клиники придётся платно делать....а тут вроде бесплатно.......
0
08.08.2011
Ну понятно, у нас ЭКО-шек все деньги как правило на ЭКО уходят, потом хгч и прочие радости и все платно, ну Надь, он же в конце концов не идиот, а если внематочная, а он в операции отказал, его же потом засудить можно, не будет он связываться, а так фиг этих врачей знает.Я тоже недавно с одной идиоткой столкнулась. У меня вообще должен был бы быть протакол в июне, но что -то после клостика, у меня начала немного расти родинка в уголке глаза, пошла к врачу со спокойной душой, а она мне заявляет Девушка-это меланома, я Вам помочь ничем не могу, попробуйте пробиться к онкологу в институт Гельмгольца в Москве, может они хоть чем-то помогут(  так и сказала дословно), я оттуда не вышла , а почти выползла, что пережила пока ждала неделю запись в гельмгольца, рассказывать не буду, небось догадываешься, я себя блин даже платье на похороны выбрала, ну идиотка что сказать, значит прихожу к онкологу, руки трясуться, вся зеленая, за неделю похудела на 5 кг, посмотрела она меня и говорит: Девушка, Вы дура? Какая меланома, даже близко не похоже, удалила мне эту дурацую родинку прямо на приеме-я попросила, за одну секунду, сдала все анализы, здорова-что трепетная лань. Ты бы знала, как мне хотелось вернуться в свою больницу и дать в лицо, своему бывшему офтальмологу, вот честно, за все что я пережила за эту неделю ожидания.Это я к чему, если бесплатный врач будет упираться, лучше занять и сделать платно, чем тратить нервы и здоровье. У самой лапора через неделю-трубэктомия.
0
08.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Во врачи оболдетьimageОни кайф что ли получают от того что человека напугали или как???? Или совсем бестолковыеimage
0
08.08.2011
Да фиг ее знает, дура она наверное, а напугали это мягко сказано, скорее всего просто дура никогда не видевшая того, о чем наплела, мне онколог сказал, что не было ни одного признака даже начинающийся магнелизации( то есть принаков переходного состояния в рак), что уж мой офтольмологине там привиделось одни Бог знает, но я к ней больше ни ногой, мне хватило.
0
08.08.2011
Спасибо Танюха за поддержку !!!! Конечно если откажеться я пойду платно.....А тебе удачной лапоры моя дорогая!!!!!! Господи да что мы только не переносим....какой то капец((((((((....Господи дай нам силы и здоровье!!!!
0
09.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
ого себе! а кокой у тебя Надюшка дпп? а месячные?
0
08.08.2011
Месячные прошли а хгч растёт. дорос до 885....а день подсадки уже 38...
0
08.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Вот это сказки! Но то что месячные бывают и во время беременности я слышала! а вот на узи-то ещё рано смотреть,там по моему только на пятой неделе сердцебиение прослушивается!А ещё у меня подружка ходила беременная,дак у неё после стимуляции ещё раз яйцеклетки созрели!хотя была уже помоему дак 5-6 неделя беременности!Но ведь ХГЧ не может же у тебя сам по себе расти?должны же быть причины! и она только помоему одна-беременность! а тесты ты делаешь?
0
08.08.2011
тесты все полосатые...хгч соответствует 2,5 неделям беременности..на узи последнего поколения видна беременность уже с 2,5 недель...и эндометрий  у меня тонкий не меняеться...у беременных он растёт..Вообщем такие вот делишки...((((((.Сказали на узи что в матке нет беременности 100%.
0
08.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
ну ваще! значит твой организм сам стал вырабатывать такой ХГЧ? бред какой-то!а то что узи это всё фигня! сча расскажу случай из жизни! вообщем у девушки задержка!идёт она значит на приём! Г её смотрит и отправляет на анализы!в этом посёлке,где она живёт,беременность можно определить только по моче)) никаких ХГЧ они даже и не знают!так вот,поставили её на учёт,как беременую! прописали какие-то гармональные и т.д! девка и ест,ходит регулярно на приём,пузо растёт,сама полнеет(от гармонов),и на последнем месяце едет на сессию! там,прямо на экзамене  у неё открывается кровотечение,рожает типо! срочно увозят на скорой,а в больнице ей врачи говорят,что никакой беременности нету! вот так вот! вот тебе и врачи!
0
08.08.2011
Да уж...а у меня всё наоборот!!!!Но это не организм вырабатывает..а беременность которая не развивается...вроде в яичнике прицепилась...
0
08.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
как так? а как он туда попал? эмбрион?
0
09.08.2011
Вылетел через трубу...
0
09.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Господи! Ещё и такое бывает???
0
09.08.2011

Да бывает.....вот поэтому в большенстве случаев..перед ЭКО удаляют обе трубы..что б уж точно эмбрион никуда не делся....Но ты ещё молодая..тебе пока рано это делать...Может ещё сама забеременеешь!!!!

 

0
09.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Да нет,сама уже не смогу!Трубы удалены,ещё три года назад!Потому и ЭКО!
0
09.08.2011
Ну тогда всё у тебя получиться..главное правильно поддержку установить и всё получиться!!!!Отдыхай ..набирайся сил и вперёд за лялькой!!!!
0
09.08.2011
zvezdohcka
Егорка, 13 лет 9 месяцев Архангельск
Спасибо!И тебе удачки,в этой запутанной истории!
0
09.08.2011
Спасибо дорогая!
0
09.08.2011
Надюш я уже с ума схожу от тебя. Так получаеться у тебя беременность возможно на яичнике продуцирует? 
0
08.08.2011
ну вроде как так......но не развиваеться...смотрели кровотока нет.....доплером смотрели..
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Странно, что не развивается, а ХГЧ так прилично растет. У меня две из трех ВБ были неразвивающимися, но ХГЧ так не рос, где-то до 150 и все.
0
08.08.2011
Пойду к врачу...посмотрим что скажет!!!
0
08.08.2011
nikitA
сынок, 40 лет 10 месяцевПланирую Севастополь

вот,нашла...Оплодотворенное яйцо может привиться на яичниках, брюшине, сальнике и других органах брюшной полости, но чаще всего в трубах (99 %).

Ничего, зато в следующий раз это не повториться!!! Удачи тебе Наденька!!!

0
08.08.2011
Спасибо  !!!!!!!!!!!!
0
09.08.2011
Надюш я где то инфо читала что если есть хорион то он и будет продолжать медленно вырабатывать хгч 
0
08.08.2011
Маргош я это то же знаю....ну вот он где то и есть...надо убирать.....
0
08.08.2011
Но скорее всего и есть на яичнике. Это значит что лапара будет 100%?
0
08.08.2011
Да должны убрать ..то что там хгч вырабатывает....А так и не знаю даже....вот пойду послезавтра в больницу..меня посмотрит врач ..который лапоры делает...что нибудь скажет.....
0
08.08.2011
Надюш желаю тебе при повторной сдаче хгч-0,1 и никаких проблем!!!!!  Хватит уже!!!!!!!
0
08.08.2011
Спасибо Маргош!!!!
0
08.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да...ну и приключение у тебя в этом протоколе....Господи - откуда только силы в нас берутся столько переносить и переживать....

Надюш, даже не знаю, что и сказать....прям фантастика какая-то!!! Делай лапару - пускай ищут причину стольких  затраченных сил и материальных и моральных!!!!

0
09.08.2011
Я бы с удовольствием её давно сделала....так ни кто не берёт пока....говорят показаний нет.....а хгч -- говорят это всё хрень...это у меня организм так себя ведёт после стимуляции.....(((..вот завтра пойду на консультацию..может чё нить скажут умное...НАДОЕЛО..чесно...особенно слышать и видеть врачей непрофессионалов......особенно когда несут бред про хгч....У меня один врач всё соображает...да и того нет он заграницей......вот он кричит - бегом на лапору.....а врачи тут говорят - показаний нет!!
0
09.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Блин, я извиняюсь. но как они могут говорить, эти врачи, что хгч - фигня????????????? Что за бред??????????? Они хотят тебя вообще довести что ли до белого коленя - пока совсем поздно не будет?!!!!! пи...дец....прости.....!!!!!!!!!!!! сегодня у тебя какой дпп получается???
0
09.08.2011
Сегодня уже 39 дпп...
0
09.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
мда......сил тебе, Надюш.... мы с тобой!
0
09.08.2011
Спасибо Танюха....
0
09.08.2011
Ольга
Планирую Москва
М-да, слов нет. А где ты УЗИ делала в Москве?
0
08.08.2011
На Таганке
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва

А что там за клиника?

Мне когда не могли в обычных клиниках диагноз поставить направляли в центр на Опарина 4 к профессору Демидову. Он сразу диагноз поставил - причем у него в кабинете еще студенты сидели и он им рассказывал как выглядит "классическая внематочная беременность" на моем примере.

0
08.08.2011
Там на ул.Гончарная д 22   ..Мед центр Оракул оборудование последнего поколения..и т д ..
0
08.08.2011
Ольга
Планирую Москва
Понятно. Не слышала о таком. Но теперь то уж точно на лапаре скажут. Крепись.
0
08.08.2011
Спасибо!
0
08.08.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Держись, Наденька( Главное не нервничай сильно, к врачам ходи на валерьянке))) все будет хорошо! мы будем держать кулачки за твое здоровье!
0
09.08.2011
Спасибо тебе большое!!!! Маришь..а ты там как?? Как твои дела...ты ведь вроде на сохранении лежала....как ты себя чувствуешь?
0
09.08.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
я пока непонятно) то мне хорошо, то мажет иногда( лежу в лежке, завтра опять назначили УЗИ, надеюсь с масиком все хорошо)
0
09.08.2011
Мариша хранит пусть тебя и твоего малыша Господь!!!! Пусть всё будет хорошо!!!! Держись дорогая!!!
0
09.08.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
спасибо, Наденька ^^
0
09.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Какой то ШОК. Как у тебя силы еще остались...
Я в ужасе от таких новостей.
Наденька, скорее бы уже был ответ на все метания и мысли. image
0
09.08.2011
Ксюх...да уже сил нет((((..Так уже хочеться ясности....Но осталось чуток..наверное до завтра..пойду на консультацию к врачу!!!
0
09.08.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Удачи тебе дорогая)))
0
09.08.2011
Спасибо!!
0
09.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Какое то хождение по кругу,пипец(((( Наденька желаю тебе, чтоб быстрей все прояснилось,а то хуже непоняток нетimage
0
08.08.2011
Да вот и я сижу и охриневаю...ЗАКОЛДОВАННЫЙ круг(((((...Спасибо Настюш за поддержку......чё то мне уже страшно становиться(((((((
0
08.08.2011
Анастасия
Нижний Тагил
Не боись прорвемсяimage,главное причину найти.10 числа сходишь,а там видно будет. сейчас самое время к отпуску готовиться,а ты из больницы в больницу((((Во непруха,ну ниче,надеюсь 10 числа все прояснитьсяimageТак переживаю за тебя,страдалица ты нашаimage
0
08.08.2011
Настюшка......спасибо большое..за поддержку переживания..........То что непруха..это точно..чё то не прёт не фига.........
0
08.08.2011
Наталья
Казань

Привет Надежда. Скажи пожалуйста сколько у тебя было хгч? значение растет?, выделения есть какие- нибудь? У меня похожая ситуация..........

0
08.08.2011
У меня на 10 день было - 40....потом на 14- 27....дальше не помню..но на 32 дпп - 107..потом 249..потом на 38 день - 885.....и месячные у меня прошли....вот как раз после месячных хгч - 249 и потом через 3 дня 885..... А у тебя что там?
0
08.08.2011
Наталья
Казань

У меня сначала было 29, неделю держаломь, потом месячеые прили, вырос до 69, месячные закончились, а хгч остается таким же 69-72. Врачи ставят диагноз замершая нематочная беременность (((((((. Врачи не знают что делать. Уже три недели живу в стрессе.....Слез уже нет.

0
09.08.2011
Да Натусь......ну у меня похожая ситуация...только хгч уже 885.....а найти ни где не могут.....завтра иду на консультацию к геникологу - хирургу...посмотрю что скажет....А тебе то же дорогая надо делать лапору..только тогда всё проясниться...Да такие мучения долгие и особенно когда никто ни чё не знает - это хуже чем просто пролёт......Давай Натусь ..сил тебе и здоровья...НЕ вешай нос и не плачь...это всё пройдёт и всё у нас получиться!!!!!!!...
0
09.08.2011
Валерия
Планирую Омск
Надь, терпения тебе и сил! все что не убивает нас-делает сильнее!!! а ты сильный человек и со всем справишься! продолжаю держать кулачки на быстрейшее ращрешение ситуации
0
08.08.2011
Милая Лерочка спасибо!!!!!
0
08.08.2011
Валерия
Планирую Омск
не за что благодарить!!! я за тебя очень переживаю........
0
08.08.2011
image
0
08.08.2011

Надюш, сделаешь лапару все выяснишь и на отдых, а то никаких нервов не хватит такое переживать. Держись, дорогая!!! И все плохие мысли выбрось из головы. Нечего ими такую красивыю головку забивать. 

0
08.08.2011
Спасибо !!!! Плохих мыслей нет..только страшно что то..
0
09.08.2011
Не боись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все нормуль будет. Нервов только жалко image
0
09.08.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Капец! Я как-то в новостях видела, что у одной женщины эмбрион каким-то чудом вообще оказался в каком-то другом органе, не помню как это объясняли, но если это правда, то и в яичнике без трубы наверное такое возможно в одном случае на миллион. Надюша, желаю, чтобы эта история поскорее дошла до своего финала и ты смогла спокойно оддохнуть и набираться сил!!!
0
08.08.2011
Спасибо Надюшка!!! Завтра пойду на консультацию к врачу..может чё путное мне скажет..
0
09.08.2011
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск
Надя,просто твой малыш пытается корабкаться из-за всех сил,притаился в таком уголочке что его никто не видит!Держись ,крепись и Господь поможет!Я представляю что это просто невыносимо, наверное даже хуже моего хгч меньше 1.Главное верить что все наладится!image
0
08.08.2011
Наверное наладиться..только не в этот раз.....Буду ждать следующего...
0
08.08.2011
Ольга
Сонюша, 17 летПланирую Курган
Надюш, ты же знаешь, что все процессы в нашем организме управляются из головы (подсознание, самовнушение), так что все зависит от тебя. Нужно успокоиться и отпустить ситуацию. Нервы и здоровье тебе еще пригодятся. Переключи свое внимание на что-нибудь другое и увидишь, ситуация сама разрешится.
0
09.08.2011
Ты знаешь я вроде не чё себе не внушаю...и работы у меня очень много поэтому больше думаю о работе...как и что сделать что б все были довольны.....вообще об этом не думаю..так как некогда.....Просто когда говорят сдаю анализы и всё...так что самовнушения вообще никакого нет.....
0
09.08.2011
Надюш, лапара будет даже очень хорошо для следующей победной попытки! Устранят все причины неудачи, проверят трубу , чтоб в следующий раз уж наверняка! Но лапара обязательно- бесплатно или платно, но обязательно! Крепись, на этой неделе всё должно закончится и благополучно!
0
08.08.2011
Спасибо дорогая !! Я надеюсь..что всё будет хорошо!!
0
08.08.2011
Машуля
Белгород
Ну просто кошмар, Надюш.....вот это состояние неизвестности я просто ненавижу.....Ну а что делать??Надо еще где-то искать терпение и ждать конца...А потом снова в бой!!!!Мы сильные, все вытерпим, првильно же??
0
08.08.2011
Да Машуль ..я готова на всё !!!!!
0
08.08.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Бедная девочка.... у меня просто слов нет. Пролет так пролет и все. а тут на тебе ерунда какая еще в придачу. Надюшка, держись. Очень надеюсь, что лапара тебе поможет.
0
08.08.2011
Очень надеюсь что меня возьмут на лапору...а то уже чё то страшно всё это..
0
08.08.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Наденька!  вот что значит организм настроился и не хочет отпускать!!!!! Тебе терпения, удачи, все будет хорошо!

0
08.08.2011
Спасибо Оличка!!!
0
08.08.2011
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Боже сколько нервов нужно иметь!!! Храни тебя Господь!!!
0
08.08.2011
Спасибо!!!!!
0
08.08.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Надюш, держу кулачки завтра за тебя!!!

Дай Бог!!!

0
09.08.2011
ну пипец Надь.....слов нет.....
0
08.08.2011
Даааааа пипец так пипец.....Теперь ещё интересно что скажет наш светила геникологии??????
0
08.08.2011
болит яичник итог

Похожие записи