ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!
. Ничего не понимаю.
Но у меня тоже по УЗИ ставили так называемую "яичниковую беременность", но хгч был НАМНОГО меньше. На лапараскопии нашли только параовариальную кисту. Выросла после стимуляции клостилбегитом. Просто ну никак не понимаю, как малыш из полости матки мог попасть на яичник. Еще и с той стороны где трубы нет. Их же подсаживают в таком состоянии, что скоро будет имплантация и максимум они могут в трубу выскочить и там прикрепиться.
Они кайф что ли получают от того что человека напугали или как???? Или совсем бестолковые
Да бывает.....вот поэтому в большенстве случаев..перед ЭКО удаляют обе трубы..что б уж точно эмбрион никуда не делся....Но ты ещё молодая..тебе пока рано это делать...Может ещё сама забеременеешь!!!!
вот,нашла...Оплодотворенное яйцо может привиться на яичниках, брюшине, сальнике и других органах брюшной полости, но чаще всего в трубах (99 %).
Ничего, зато в следующий раз это не повториться!!! Удачи тебе Наденька!!!
Да...ну и приключение у тебя в этом протоколе....Господи - откуда только силы в нас берутся столько переносить и переживать....
Надюш, даже не знаю, что и сказать....прям фантастика какая-то!!! Делай лапару - пускай ищут причину стольких затраченных сил и материальных и моральных!!!!
А что там за клиника?
Мне когда не могли в обычных клиниках диагноз поставить направляли в центр на Опарина 4 к профессору Демидову. Он сразу диагноз поставил - причем у него в кабинете еще студенты сидели и он им рассказывал как выглядит "классическая внематочная беременность" на моем примере.
Я в ужасе от таких новостей.
Наденька, скорее бы уже был ответ на все метания и мысли.


,главное причину найти.10 числа сходишь,а там видно будет. сейчас самое время к отпуску готовиться,а ты из больницы в больницу((((Во непруха,ну ниче,надеюсь 10 числа все проясниться
Так переживаю за тебя,страдалица ты наша
Привет Надежда. Скажи пожалуйста сколько у тебя было хгч? значение растет?, выделения есть какие- нибудь? У меня похожая ситуация..........
У меня сначала было 29, неделю держаломь, потом месячеые прили, вырос до 69, месячные закончились, а хгч остается таким же 69-72. Врачи ставят диагноз замершая нематочная беременность (((((((. Врачи не знают что делать. Уже три недели живу в стрессе.....Слез уже нет.

Надюш, сделаешь лапару все выяснишь и на отдых, а то никаких нервов не хватит такое переживать. Держись, дорогая!!! И все плохие мысли выбрось из головы. Нечего ими такую красивыю головку забивать.


Наденька! вот что значит организм настроился и не хочет отпускать!!!!! Тебе терпения, удачи, все будет хорошо!
Надюш, держу кулачки завтра за тебя!!!
Дай Бог!!!