Войти

***

Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь

Я вообще тебя специально искала :) стишочек написать :)))) для тебя прям...сюда напишу к стихам :)

Мама хотела сыночка,

А папа о дочке мечтал…

Спорили и гадали

Кого же господь им послал.

Не знали они, что судьбою

В их споре поставлена точка,-

И в теплое летнее утро

Им аист принес два кулечка!

В одном златокудрая дева,

В другом карапуз синеглазый!

Не стал этот аист терзаться,

И выполнил оба заказа.

И счастлива мама,

И папа ужасно довольный

Не всем так везет —

Родить разнополую двойню!

Два мальчика — супер!

Две девочки — радость большая!

А мальчик и девочка разом —

Бесспорно удача двойная!

0
21.06.2011

прям до слез расстрогалась, читая... :) Спасибо тебе , хорошая! :)))

 

 Тебя не видно совсем...почемуты не пишешь!?

0
21.06.2011
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Не знаю, я не люблю тут писать, есть тут такие человечки которым не хочу ничего рассказывать, только завидовать умеют.... а так как уже успела обрести тут друзей уйти совсем не могу :))) пишу в другом месте :))) 
0
21.06.2011
ммм.. понятно/.... я тоже стала писать для себя в основном сейчас... иногда для друзей...
0
21.06.2011
позволь запостить его у себя ! :)
0
21.06.2011
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
конечно :)))
0
21.06.2011
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Чудесное стихотворение... Чье оно? Под настроение)))) Пусть у каждого так будет! Спасибо, что запостила.

П.С. Это Асадов, как же мне нравится!

С Днем Рождения, милая)))) Пусть будут в твоей жизни удивительные люди...

 

0
18.06.2011

спасибо Хорошая!!

 Мне тоже Асадов очень нравится...так проникновенен!

спасибо за пожелание! :)

0
19.06.2011

С Днём рождения, сладкая и светлая, самая лучшая мамочка! Желаю тебе и твоим деткам крепкого здоровья, огромного счастья и моря любви и денег:))

image

0
19.06.2011
спасибо Тебе Натуличка огромное!!!  :*
0
19.06.2011
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
какой классный стишок....хочу чтоб у меня такое тоже материализовалось :) но капельку страшно, потому как в последний раз когда такое материализовалось потом было очень больно...но в этом тоже плюсик был похудела на 10 кг :) при том что я не очень то и толстая :) но всёравно приятно
0
02.07.2011
Я желаю тебе добра. ***

Похожие записи