Купание
Как же я рада...что мои дельфинчики уже так свободно держатса в водичке! Ныряют, хватают игрушки, плавают, веселятса! А ведь сначала, они так пугались, пугались даже раздеватьса, а вода была для них вообще кошмаром!
Спасибо тренеру, которая помогла нам полюбить воду! Спасибо папе, который занимаетса с ними большим плаванием и нырянием!
Спасибо мне :)) , которая просто купаю их перед сном! :))) Фотки конечно же с моего скромного заплыва! :)))

Sino4ek

Do4uro4ka :)