Войти
Sweet
49 лет Ливия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1111
записей
83
друга
6
подписчиков
Художественная школа юмор мудрость Ляли школа путешествия Воспитание муз. школа кулинария_выпечка работа Cны Беременность Вопросы и Ответы Выбор имени Доктор Друзья Личное Любовь Мысли вслух, Размышления Переживания Поэзия Радость Развитие Тесты Товары Советы мудреца Детки Афоризмы из прочитанных книг Детский сад Перлы Художественная гимнастика Вокал Koshka Танцы, балет Садик музеи, выставки,концерты, театр музыка Здоровье Творчество Fitness Детски Детские перлы Детские перлы Детские перлы йога Richard Danija Ljalechka гимнастическая школа Torsunov Фильм рукоделие Приколы Ричарда вязание
"ОКЕАН ЭЛьЗЫ" !!!!!!!!!!!! Кто со мной! ???

Девочки!!!
Случилось долгожданное чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летом, практически на мой ДР , будет концерт "ОКЕАНА ЭЛьЗЫ" !!!!!!!!!!!!!!!!!

Два года их не было слышно!
А теперь в Киеве , 18 июня, в 20 :00!

Билеты 15-30 еуро, это для фан-зоны.. Это стоячие что ли?!

Еще не разобралась , как покупать билеты!
Но я оооооооооооочень бы хотела бы!!!!!!! очень! Уже мужу сказала! На пару дней то реально сэздить!
Одна вряд ли поеду! Кто со мной! Почитала там комменты - со всего света сэзжаются!!!!

Девочки! Давайте соберемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая радостная, словно уже билет купила и еду завтра!!!!!!!!! :_))

п.с. сейчас посмотрю сколько билет до Киева, не думаю, что дорого очень.
Кстати у меня родственники живут недалеко... правда я последний раз их видела и общалась , когда мне было 18 вроде :)
2
Кино "Марсианин"

ААаааааааааааа!!!!!!!!! Вчера, мы ВПЕРВЫЕ за последние 7 лет,если не больше, пошли с мужем в кино! ВДВОЕМ!!!! :)) Это не передаваемое чувство! :) Я почувствовала себя снова молодой и влюбленной! :))

Сама пригласила любовника ( он же мне муж) :)) в кино! И все благодаря книге "Марсианин" ! Она на столько меня разволновала, расстрогала, давно не рыдала так , читая книгу. И, конечно же, ооочень хотелось посмотреть фильм! Тем более, Марка, я именном таким и представляла, каким он оказался и в фильме ( не знаю фамилию актера).

Сначала переживала, как детки одни будут?! Обяснила им, что фильм +12 ( хотя сюжет книги я им весь рассказывала). Обещала, что на каникулах шодим вместе на "Маленького принца".

Думали пойти на сеанс в 17-30 - не успели. Решили прогуляться на море .

Отложили на 19-00- не получилось. Надо же подкрепиться !!!

Решено было идти на 20-30! И то еле-еле успели! :))

Деткам дома тоже поставила мультфильм " Очарованная". Она посмотрели с удовольствием!

Домой мы вернулись в 12 ночи! :)) Ха! А думали на пару часов :))

Девочки! Кто не читая книги, смотрел фильм?! Как он Вам?!

После книги - фильм вообще никакой! Не взволновал ни одной струнки души! Все скомкатно- ровно! Ощущение, что он там только и делал, что юморил и пробыл пару часов! Концовка изменена... вообщем я разачарована! :((

Да, мы даже купили там попkорн! :))) И kолу! :)))))))))))) Смешно так! Я такое вооообще не ем!!!!!!! Но мы же в кино и поддались стадному чувству! :)))

п.с. Детки, провожая, желали получить удовольствие от просмотра! Ричард попросил, чтобы я засняла на видео самые страшные моменты ( песчаную бурю и его ранение), а луцше, мамочка, снимай весь фильм! :)))

Вернулись, они уже сладко спали! :) Мои бусички! :)

1
благодарность

На днях нашей библиотеке, где мы регулярно берем книги уже в течении 5 лет?!, исполнилось 150 лет! :)

Нас пригласили на торжество по этому случаю! :)

Но из -за работы у меня не получилось придит... А на выходных пришли сдать книги, а мне библиотекарь вручает благодарность, специально оставила для меня! :) Говорит, что даже речь торежественную для нас подготовила!...

Вообщем оказалось, что Ричард взял больше всех книг ?! ( как они это считали я не уточняла! :)).... А мне благодарность, за введение семью в чтение... так если дословно с латышского!

НУ что ж.. очень даже приятно... хоть где-то я хорошая! :)

п.с. обычно на три читательских билета я беру максимум книг ( по 5 на каждый билет) на две недели... Летом стала продлевать .... Некоторые уже читаю в электронном виде...

Сама уже полностью перешла в электронный вариант. Привыкла и читаю то, что хочется, а не то , что есть.... Обычно в бибилиотеках нет того, что мне надо... вот! :)

38

Просыпаюсь утром.. Ричарда обычно не добудиться...А тут зовет меня из кроватки своей : - Мам...подойди ко мне!

Подхожу ( она на втором этаже спит), а он меня не вставая, сонный, одной рукой за чею обнимает и говорит : " Ну иди ко мне!!! С Днем Рождения тебя! Мам! " :)))

Вот Мужчина растет!!! И откуда у него такое?! :))) То время, когда мне муж цветы дарил , по поводу и без, он не застал..... Но цветы мне дарит при любой возможности! :)))

Вчера выбежал из дома и вернулся с таинственной улыбкой и с спрятанной за спину рукой! :))) А потом - бах! :) И мой любимый ПИОН! :))) Поздравил мамочку! :)

Потом в комнате монетки свои считал. Отпросился в магазаин..пустила.... Смотрю в окно, бежит в припрыжку радостный! Прибегает и вручает мне коробку конфет! :))) Я балдею с него!

Лялечка дня за три, сама нашла песню интернете про маму, где они на выпускном пели и я ревела там! :)))....вючила ее и спела мне! ....... На пол песни у меня , как всегда, не хватило памяти в телефоне... :(

Потом в конце песни словами сказала... " Знаешь, мама, как сильно я люблю тебя! " ................. :((

Обняла меня крепко...а я чувствую она слезки вытирает :((((((((.... Девочка моя! !!!!!!!!!!!!!!

Муж тоже удивил : подарил огромный букет роз! :))) чего не делал никогда раньше! :)

Спасибо всем, кто помнит меня и любит ! :) Спасибо всем, кто поздравил меня! :)))

Я всех люблю! :)


Ура!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то я приобрела клавиатуру! :)))

Надеюсь, что теперь смогу делать небольшие отчеты о нашей жизни, настроении, впечатлениях! :)

Вторник- мой единственный выходной! Обычно я заранее планирую его: куда сходить, кому позвонить, что сделать...

Но сегодня он у меня пустой... :) Осталась дома.. Три часа в тишине и спокойствии... Даже уборку не стала делать, как обычно в этот день...

Просто просидела за компом с чашечкой горячего чая и музыкой чиллоут .. :) хорошо иногда так :))

10 минут...и надо забирать дочу из садика... В новом садике она не остается спать... Даже как-то сказала, что на гимнастику ходит только потому, чтобы в садике не спать... хм...

Столько всего хочется рассказать, написать !!!!!!!!!

Девочки, а вот Вы, перечитываете свои давние записи здесь?!

Я , честно сказать, один раз только возвращалась, и то, в тяжелый период жизни.. себя правда совсем не узнала, словно про другого человека читала...

Всем желаю весеннего, солнечного настроения!!!!!!!!!!!!! Солнышко уже пробирается сквозь серые тучки!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Всех помню, всех читаю, скучаю , люблю! :)

7
волны!!!!!!!!!!!

Ах, какие сегодня были волны!!!!!!!!!!!

Дети таааак радовались!!! А я еще больше!!! Обажаю волны!!!!!!!! Могу в любую погоду искупаться, если волны! :)

В воде была чаще, чем дети! :)))

Пусть детки всегда так радуются!!!!!!!!!! Всегда-всегда!!!!!! Всегда!!!!!!!!!!!!

Такое успокоение и...радость!

Поехала вчера в ночи, на велике, на море!!! Обладеть, как здорово!!!
Последний раз я так делала, детки совсем маленькими были..может годик?!

Правда, я в этот раз не искупалась, как тогда... но все равно побалдела... по всему берегу мигали красно-зеленые огоньки... небольшие , спокойные "барашки белыеЬ. И забытые кресла-лежанки на самом берегу... Я в одну из них прилегла... Мммм..как балдежно!!!!!!!!! В дали огни Юрмалы, огни кораблей и маяка.... Такое успокоение и...радость!!!! Как мало надо для счастья!!!

Вернулась домой, все уже спали... Рассказала деткам ... теперь тоже просятся... На великах опасно конечно, там голая дорогоа, без тратурара... Возможно поедем на последнем автобусе с ними... Пусть тоже прочувствуют силу и спокойстсвие ночного моря!

:) Спасито, Тебе Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Люблю Тебя!!!!!!!!!

1
Такое успокоение и...радость!

Поехала вчера в ночи, на велике, на море!!! Обладеть, как здорово!!!
Последний раз я так делала, детки совсем маленькими были..может годик?!

Правда, я в этот раз не искупалась, как тогда... но все равно побалдела... по всему берегу мигали красно-зеленые огоньки... небольшие , спокойные "барашки белыеЬ. И забытые кресла-лежанки на самом берегу... Я в одну из них прилегла... Мммм..как балдежно!!!!!!!!! В дали огни Юрмалы, огни кораблей и маяка.... Такое успокоение и...радость!!!! Как мало надо для счастья!!!

Вернулась домой, все уже спали... Рассказала деткам ... теперь тоже просятся... На великах опасно конечно, там голая дорогоа, без тратурара... Возможно поедем на последнем автобусе с ними... Пусть тоже прочувствуют силу и спокойстсвие ночного моря!

:) Спасито, Тебе Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Люблю Тебя!!!!!!!!!

Тане 15 лет!

 Поздравляем с Днем Рождения!!!

:) Нас никто не пригласил...деток тоже. 

Ричард с утреца поздравил..я вечером-случайно.

 ПОдарок приготовили- "100% книга для девочек!"  Все ответы на вопросы! :)) 

Хотя она не любит читать....но может пригодится?! :)

п.с.  а завтра детки идут с дедой на рыбалку!!!! Не могут дождаться!!! Берут еще с собой одного мальчика , сына подруги, ну и Таня тоже пойдет! 

2
Бриллиантик
18 лет
Жемчужинка
18 лет