Войти
Sweet
49 лет Ливия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1111
записей
83
друга
6
подписчиков
Художественная школа юмор мудрость Ляли школа путешествия Воспитание муз. школа кулинария_выпечка работа Cны Беременность Вопросы и Ответы Выбор имени Доктор Друзья Личное Любовь Мысли вслух, Размышления Переживания Поэзия Радость Развитие Тесты Товары Советы мудреца Детки Афоризмы из прочитанных книг Детский сад Перлы Художественная гимнастика Вокал Koshka Танцы, балет Садик музеи, выставки,концерты, театр музыка Здоровье Творчество Fitness Детски Детские перлы Детские перлы Детские перлы йога Richard Danija Ljalechka гимнастическая школа Torsunov Фильм рукоделие Приколы Ричарда вязание
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
занимaетесь ли Вы со своими деткaми летом?!

Еще вопросик!

Девочки, занимaетесь ли Вы со своими деткaми летом?!

Я вот думаю надо, а то ведь забудут за лето все. Мне особо некогда сейчас, но раз в неделю стараюсь. Доча с радостью делает, а вот сына не заставить, путает уже буквы, начинает ныть специально, что я сама отказываюсь с ним заниматься. :(((

Сегодня все в стрессе были. Сразу начинает кричать, плакать. Ох...я не могу уже... Извергом себя чувствую. Сказала и себе и ему, что все, больше его трогать не буду!!! Как будет, так и будет!

Но развлечений и мультиков тоже он лишен!...

п.с. написала и вижу, что у меня куча многоточий( сейчас исправлю)... вот и тут поставила! :))) Это признак чего?!... шизофрении?! :))))....

Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Mama
">
У Лялечки на выпускном в садике, девочка из ее группы пела эту песню... Обалденно! Все мамочки просто в три ручья ревели! :) Доча после песни подбегает ко мне с букетиком, а я вся зареванная... Дома уже доченька мне пела эту песню.... Доченьки уже 5 дней в лагере!
Для меня эта целая вечность! Ни голоска не слышу, ничего... Как она там?! Завтра поедем, хоть и не разрешается... На второй день ... ">

















Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Осы

На площадке, где играют детки, очень много ос летало... Видимо много лакомстсв в мусорниках... Так дети постарше , подростки, начали их буквально топтать ногами, летающих, хвастатясь друг перед другом, сколько он убил.

Мелкая детвора все это дело наблюдала... Потом младшие детки тоже присоединились к ним. Эфект толпы?!

Я наблюдаю за своими... Ричард ходит между ними и разыскивает на земле ос убитых... Потом подбегает ко мне весь в слезах! Он так плакал!!!!!!!! Навзрыд просто!!!!

- Как они могут их убивать!!!! Ведь они чьи-то детки, или мама чья-то...

Потом ушел и вернулся с коробочкой , сказал, что он всех их похоронит...

Собрал ос, сложил их , и мы пошли хоронить их... украсили камушками, положили цветочки... Ляля тоже плакала, когда видела, как плачет Ричард....

Вечером, там было уже море муравьев ...:((

- Сынок, в природе так есть....

п.с. Я лишь рада , что детки мои остались собой и не поддались к всеобщему "развлечению".

6 лет

5
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Мошенник!!!

Девочки!!!!

Хочу Вас предостеречь, чтобы были осторожнее...

Я как всегда вляпаюсь в какую -нибудь аферу :(((

А все из-за того, что подработать -то нужно, и приходится в интернете искать работу... Вот и нашла на свою голову! :(((

Вообщем сюжет такой, что вам предлагают делать незначительные действия , по времени минут 10, а по деньгам- мне целый день торты надо делать! :)

Уже тогда надо было заподозрить неладно! Да всегда так, все опосля умные :(((

Вообщем у него сайт-магазин, люди заказывают товар, и деньги идут на мой счет на паы пал. Он там настроил у себя так. Я решила, почитав форумы, что так делают, чтобы не платить налоги. Подумала, ну ладно, и ему хорошо, и сама заработаю! Правда работы на месяц, так как потом и мне пришлось бы налоги платить.

Ну так вот... получаю я деньги,данные отсылаю третьему лицу, и тот мне высылает номер посылки, который я должна сообщитй клиенту.

Полученные деньги, я пересылаю работодателю. Работала я конечно неофициально! Меня тогда уже напрягло, что все это немного странно... Перечисляла ему деньги разныму способами, зная только его имя и фамлию, и город проживания ( Санкт-Петербург).

Через две недели мне пришло письмо от паы пал, что товар клиент не получил, и что с моего счета возвращаются деньги клиенту. Потом еще одно такое письмо...вообщем никаких посылок не было!!! А деньги переслала ему все. Хорошо, что не было много покупок за это время, но все же! Теперь у меня висит "минус на Pay Pal... Он конечно пропал!!!!!!!!!! Ни на телефоне , ни в скайпе его нет! Это и понятно!

Девочки, может кто знает, если минус, как решается ситуация?!

Будут ли набегать пени?!

Или со временем ануллируется все?!

В службу поддержки Pay Pal я написала объясняющее письмо.

Понятно, что ебаы я теперь не смогу пользоваться, пока этот минус.

Минус для меня огромный... Почти двухмесячную зарплату надо отдать :(

Будьте бдительны девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Первое предательство

Дочитала деткам "Легенда о Робин Гуде".  Так как книга о короле РИчарде, то сын просит в подарок такую книгу...

 Надо будет ему подарить, правда не видела такой даже на озоне.

В конце Лялечка разревелась... Плакала, как взрослая прям... сама чуть с ней не разревелась..... ДУмала она о кончине РОбин Гуда так переживает, а оказалось о предательстве его сестры. 

 ДО этого встречалось это слово, но я им никак точно не могла обяснить это слово.... А тут сразу вот так.... Плакала горькими слезами....

 Вот думаю, может рано все это... и книги о послевоенном времени..... читала им с комком в горле... где-то  незаметно вытирала слезы, где-то не могла продолжать читать.... они другой раз даже не понимали, почему я плачу.... 

 Что-то они быстро взрослыми становятся...а ведь они такие маленькие еще! Им бы радоваться и смеяться еще!!!! 

5.9

Мама двоих (18 лет, 18 лет)
мой первый прыжок

Искала одно видео..и нашла это! :)

 Кому интересно, гляньте! :)) 

Это мой первый прыжок :)

  Посмотрела и снова захотелось! :))

 Хочется и эмоции все описать... может позже чуть..не сейчас, а то утром на работу :)

http://youtu.be/6bC__Tl0UVs

Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Детки заболели...:(((

Ричинька не хотел идти к новому тренеру... плакал даже, говорил, что ножку растянул: болит очень. Не пустила, оставила.  А потом отвела к другому, к дедуличке...но там зато одни мальчишки и старше его, лет по 7-9, и тренировка- час, а не два, как у Ляли. Попрыгал немного на батуте, полазил по канату и со слезами вышел в туалет... Ножка болит. А лобик горячий и ручки холодные... Вялнький весь, грустненький, дома смерила - 38.5.

 Лялечка еще на вокал пошла, а вечером глазки блестят , и тоже... 38.5 :((( Потеет сейчас.... Поменяю одеялко скоро.

 

Жалко...завтра бассейн, им так нравится, так ждали... а в воскресенье на ДР.... уже даже подарок купили : духи детские. 

Но может до воскресенье все наладится! Я верю. Надеюсь. 

9
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Мама в шоке

Детки взрослеют...сами гуляют... точнее ждут меня на улице, пока я соберусь...

А тут на днях, пока я дома полуголая занимаюсь с Джиллиан, открывается дверь и детки в компании еще одной девочки забегают к нам домой , как ни в чем не бывало!!! Я конечно слегка оторопела!  Ну конечно, я их еще не учила  прто то, что не всех домой зовут ... Я просто не ожидала, что это будет УЖЕ!!! Ругать не стала... но отвела дочу в сторонку и тихонько сказала, что во первых надо спросить разрешения! Девочка из соседнего дома, они летом вместе в садик ходили.

Тренировку я прервала... "повыгоняла" всех на улицу. И тут Анечка заходит домой и спрашивает , можно ли они к ней теперь в гости пойдут!?

Я отпустила на чуть-чуть. Сами же детки не спросили даже, побоялись, что не разрешу. И ушли они... ровно на час!!!!!!!!!! Телефона у меня нету , дверь  на коде... вообщем я конечно поседела тогда.

Как только появились на улице, зову их домой...Не идут!!!! Мол зачем?! 

А через время забегают уже в четвером!!!! У меня просто не было слов!!!  

 Почитала им лекцию после... 

Что -то рановато это все...нет?!

5 let

2
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
стресс

 

Изучили на курсах психологие, а именно тема была про стрессы.

Неожиданно для меня был зачет!

 На этом  и все!

 

 Странно... изучаем название всех стрессов, психичесских состояний... Да это и так все знают... неужели важны все эти названия??!

 

А про то, как бороться со стрессом, как не допустить его...ни одного слова!!!

 

 п.с. а я сегодня в стрессе... пол дня плакала... :(

Купила  чипсы Pringles и сьела! :))Раз в 5 лет ем эту гадость! :))

 

3
Бриллиантик
18 лет
Жемчужинка
18 лет