Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона; Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало; Не пьют аспирина; Не льют мимо чашки, Чтоб выпить таблеток; Не ходят в рубашке в измятую клетку; Счастливые люди – Их нет в Интернете...
Ну не соглашусь что "нет в интернете"... Сейчас это поле не только же для общения одиноких... Зачастую даже наоборот.
0
31.10.2011
Ответить