Войти

Гомеопат

Анна
Александра, 22 года Москва

Мы были на приеме около 3 лет назад у прекрасного гомеопата, заведующего гомеопатическим отделением в самой обычной поликлинике на Новаторов. Пришли по рекомендациям, у друзей болел ребенок очень часто и они лечились у этого доктора,  очень хорошо о нем отзывылись. Доктор замечательный. Молодой, воспитанный, очень внимательный. Первычный прием занял у нас около часа-полутора. Наша проблема ночного энуреза оказалась в действительности отсутствием режима дня (дочка не ходила в сад), но впечатление от приема до сих пор живо. Сейчас у него наблюдается дочь моей подруги с проблемой сильного кариеса, они тоже очень довольны.

0
13.10.2012
Мам_Аня
Кирюшка, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 3 месяца Обнинск

Анна, а остались ли у Вас контакты гомеопата? Очень интересно!

0
18.10.2012
Анна
Александра, 22 года Москва

Остались, только нужно их найти ))) Найду-напишу )))

0
18.10.2012
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

если можите, напишите пожалуйта его контакты)

0
01.03.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
а знаешь, мне тоже понравилось как он вас принял. ведь на самом деле большинство проблем от кишечника и нервов. и кашель из за лямблий запросто может быть. а гормональные ингаляции правильно, что не стала делать.если нет настоящих приступов, то от них вреда больше чем пользы. у нас из за них дефицит роста был, представляешь? нам в свое время не предоставилась возможность попасть на визит к хорошему гомеопату, но попробовать действие гомеопатии повезло. реально, как волшебство)))
0
14.10.2012

 

у нас как раз-таки и приступы по  ночам... кашлять может часами... пока не дам инголяцию... Вентолин.  Поейтому и поемняли нам лечение , выписали гармональные...но я не давала..а сейча и от всех этих лекарств отказалась... Чудеса...но спит спокойно!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу )

а потом она догнала свой рост, или так и осталась маленькой?

 

0
15.10.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

у нас приступы были не кашля... она выдохнуть не могла. выдыхала со свистом и очень медленно. вот тогда и сели на гормоны. год принимали, а потом нашли хорошего врача, который нас вылечил) сейчас она меня переросла, слава Богу!

0
15.10.2012

 

Уффф! Хорошо, что все хорошо!

 

 сколько надо всего перепробовать, чтобы найти хорошего доктора!

Надеюсь и нам поможет!

 

0
15.10.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Мы ходили давно в 2005-2006 к Докукиной, она тогда принимала на Томсона. Нам очень помогла, дочке. Была жуткая алергия на все - после ее шариков как рукой сняло. 

0
13.10.2012

ух ты! супер! а как долго вы у нее лечились?! и после того аллергии больше не было?! или ограничили питание?!

0
15.10.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Нам хватило пары сеансов. Ничего не ограничивали, послее визитов и приема шариков.

До того как пришли к ней ходили по всех крутым алергологам, алергия была НА ВСЕ! Нам оставили индюшку, черный хлеб, козье молоко, броколи... Проблема оказалась психологического свойства. 

Сейчас едим все и не болеем тфу-тфу! 

0
15.10.2012

как супер! Я тоже склоняюсь, что это психологического характера...

0
15.10.2012
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Как говорят, все болезни от нервов! :)

0
15.10.2012
Леночка
Сашка, 16 лет 1 месяцИлюшка, 13 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 10 месяцев Москва

Расскажите, как ваши "отношения" с гомеопатией складываются сейчас? Помогло вам? Можете контакты написать этого дядечки?

0
27.03.2013
Комментарий удален
0
27.03.2013
Леночка
Сашка, 16 лет 1 месяцИлюшка, 13 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 10 месяцев Москва

Я ищу гомеопата, но у нас с аллергия - дерматит жуткий, мне кажется у нас в ЖКТ проблема.. А где он принимает? У вас контакты сохранились?

0
27.03.2013

я не из Москвы сама...

0
27.03.2013
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига

Ой как ты всё интересно описала!:)

Светик, а  Вам не надо покупать больше никаких таблеточек?

Получаеться, приём 20Лс и всё?

0
15.10.2012

покупать ничего не надо.. эти шарики, что мы сейчас пьем, входят в стоимость визита.

0
15.10.2012
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига

хмммм..... может мне тоже сходить.... у меня вечная алергия летом:(

0
16.10.2012
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва

Света, здравствуйте! Спустя три года поделитесь, пожалуйста, впечатлениями☺

0
27.11.2015

Здравствуйте, Татьяна!

Перечитала еще раз пост...
Скажу, что мы наверное еще несколько раз ходили к нему и перестали, так как симптомы начали ухудшаться... он каждый раз менял шарики. Было ощущение, что он специально это делает, чтобы мы платили деньги.
В итоге мы пошло прослушаться к семейному доктору и у нее оказалось воспаление легких!!!!! Хорошо, что пошли!!!
После этого мы не ходили больше ни к каким гомеопатам.
:)
0
28.11.2015
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва

Воспаление легких?! Вот это поворот событий! Спасибо, что ответили. Здоровья Вам и Вашим деткам!☺

0
28.11.2015

спасибо! И Вашей семье здоровья ! :)

0
28.11.2015
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

там есть предостережения как хранить эти шарики. нельзя в зоне электромагнитных излучений.

0
14.10.2012

да-да! он дал инструкцию! :) нельзя еще шоколад употреблять и цитрусовые.

0
15.10.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ты потом обязательно напиши, помогло лечение или нет. Очень любопытно.

0
14.10.2012
Доктор 8 ПАР ПРЕПАРАТОРОВ С ИДЕНТИЧНЫМ СОСТАВОМ, НО ОЧЕНЬ РАЗНОЙ ЦЕНОЙ?!!

Похожие записи