10 лет

eBay

ой ой ой! а расскажите мне пожалуйста - как вы заказывали? а точнее - как с доставкой и оплатой доставки обстоят дела? а то я хочу заказать чехол на планшет, у нас такие по 2000+! а на Ебэй я за 400 нашла. Но пугает доставка. там высвечивается табличка - доставка от 500 руб до 1700! как выбрать вариант доставки, что бы не получилось даже дороже, чем в магазинах?Расскажите пожалуйста, поэтапно - как вы заказывали, сколько платили и как получали. можно в ЛСзаранее спасибо!!))))
12.11.2013
Добрый день! Я  еще не получал..вот жду! :)) Надеюсь на почте не надо ничего будет доплачивать! :) а доставка?! я выбирала там , где фрее... А вы нажимайте купить, и там в процессе, не доходя самой оплаты и увидете вашу цену... Поэтапно, к сожалению , не смогу описать...но все в подробностях можно найти на youtubeудачи вам и удачных покупок.
12.11.2013
Спасибо большое! Я уже заказала, разобралась.. Деньги вроде тоже с карточки сняли, я тоже нашла фрее)))) и вроде сняли как и обещано 450 руб... Буду ждать и надеяться, обещали в первых числах января.А посылка на почту придет или курьер прямо к двери доставит, не знаете?
12.11.2013
вроде на почту, говорят! :))... Будем ждать! :))
12.11.2013
я три года с ибея заказываю все все, даже 2 коляски дорогие покупала)
26.10.2013
я тоже осваиваю амазон и eBay)))) там в настройках нужно указывать чтобы снимали в валюте покупки, тогда получается по курсу. а если в валюте карты, то курс действительно зверский))))
26.10.2013
подскажи пожалуйста, где именно надо изменить эти настройки, и что значит  валюта и валюта карты? :) а товар на почту приходит?
27.10.2013
настройки эти устанавливаются в момент регистрации карты банковской. Амазон конечно рекомендует выбрать вариант, когда операции проводятся в валюте карты (у меня в рублях) но при этом курс перевода цены в рубли просто зашкаливает. поэтому нужно выбрать чтобы оплата производилась в долларах, тогда обмен валюты будет производится по курсу продажи доллара в твоем банке.ой.. ты же про eBay спрашивала. я там через PayPal расплачивалась, но на PayPal аналогично при регистрации выбираешь кто будет переводить твои деньги в доллары, твой банк или PayPal. думаю с eBay аналогично все. я всегда выбираю вариант расплаты уже в валюте продавца, поэтому мои рубли меняются на валюту по курсу моего банка.товар приходит или на почту или курьером на дом. у меня это зависит от продавца.  все таки Россия и Латвия - разные страны и могут быть разные условия. у Латвии я думаю условия получше, чем у России.
27.10.2013
спасибо за разъяснения.. посмотрим, что привезут! :)) у нас с НГ уже евро вводятся! :))) 
27.10.2013
клёво вам наверное)))
27.10.2013
Катамино