Последнее время у дочи стали ооочень путаться волосы.
С трудом расчесываю.
Мамочки, как у вас с волосами дочкиными?!
Легко расчесываются?! Пользуетесь ли какими косметическими средствами?! Или они как раз и попортили волосы?!
Еще у нас одеялко овчинное.. может от него?! Вычесываю кучу пуха , на первый взгляд даже не заметного на волосах.
Посоветуйте что...
спасибо