Вопрос.
Вчера одна мамашка наорала на сына в мое отсутствие, я уже выходила.... мол он ей язык показывал... Переживалa очень.... Самое неприятное, что с ней видеться надо будет и дальше...в одну школу дети ходят. :( спортивную.
На Ричарда? Не переживай) ему наука, что не все люди адекватные, а стыдно ей должно быть. Я бы как нибудь сама ей язык показала))))))
да она в три раза больше меня! :)) от нее луцше подальше держаться! :))) Не поймет! :))
от ситуации зависит. Чужой в смысле я его вижу первый и последний раз? Или же ребенок друзей/знакомых?
засмеюсь и в ответ покажу тоже )))))))
блин, я похоже какая то неправильная мама))
спасибо)) я иногда думаю, что я еще просто не повзрослела до конца)) поэтому мне с детьми легко - мы друг друга понимаем))
покажу в ответ))))шучу)
скажу: какой красивый у тебя язык!:)
в голове мелькнёт "невоспитанный", но никакой внешней реакции не будет