Войти

пистолетик.

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

с  ума сойти! какая же она сильная! я тоже никогда не умела так)))))

0
03.07.2014

очень сильная. подумываем даже перевести с гимнастики на танцы

0
03.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а в чем разница? с точки зрения применения силы?

0
03.07.2014

в гимнастике много упражнений на брусьях. у них очень развитые,широкие спины и покатые плечи. не красиво 

0
03.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

хм. не знаю за всех.. у меня подруга с детства, занималась гимнастикой профессионально. пока занималась была плоская доска, как бросила — сразу отрасли и попа и груди 6-го размера)))) 

0
03.07.2014
Ларчик
Иван, 17 лет 11 месяцевАнна, 17 лет 11 месяцевМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Ой, какая молодец, а я вот умела и на обе ноги тоже...сейчас даже не попробую...после кесарева нет пока пресса вообще...тяжко. А доча не знаю, надо попробовать, у них в программе этого нет. Они у меня тод

же оба спортивной гимнастикой занимаются, не чемпионы, конечно, но все-таки. Школа олимпийского резерва.

0
03.07.2014

молодцы они у тебя!!! и за тебя так рада! всегда с теплом о тебе вспоминаю))

0
04.07.2014
Молодец! А моя так не научилась :)
0
03.07.2014

в художественной -больше упор на гибкость и растяжки. я до сих пор не умею )))

0
03.07.2014

У нас в прошлой программе он был. Но её быстро поменяли, поэтому так и живём без пистолетика. Смотрю разные выступления других (взрослых) гимнасток и тоже что-то давно не видела. Наверное потерял стоимость,никто его больше не включает. 

0
03.07.2014
serezki vybrala krasnye. golubyh ne bylo. считает столбиком

Похожие записи