Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев)

Торт

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Прикольный тортик:))а я не хочу вообще ничего праздновать, но меня заставят. Что за жисть такая? Сколько бы лет не было, а всё заставляет кто-то..:((

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

no ti ze ne dlja sebja eto delaesh...a dlja detok ze!

 

ja dumaju mi sami pozvoljaem sebe to, 4to s nami proishodit...

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Позволяем, потому что не хотим никого обидеть - вот так нам на шею садятся...

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

zna4it povoljaem sebe na sheju saditsa! ja v etom plan zest4e

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Молодчинка:))чёт меня сегодня на негатив прёт... А, у меня ж монстры вчера припёрлись:((

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:)))  u menja oni na4alisj kogda detkam 5 bilo... tak do etogo, ja uh uze tak zazdalasj, prjam sosku4ilasj po nim! :)))

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А я не скучала - без них лечге:))а то пуз ноет, бэээ...

0
25.03.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ой тортик супер, очень красивый!!

мы Алинкин годик справляли за семейным с толом с моими родственниками был февраль. а вот Алисин постараемся на природе!!

у тебя конечно хороший повод помирится со всеми родственниками сразу, но не боишься сразу столько глаз они ведь их никогда не видели...решайте с мужем как вам хотелось бы отметить этот день...я бы наверное тоже так справила....только моей свекрови наши девочки по боку..

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

v smisle po boku..to estj oni ej bezrazli4ni?! po4emu?!

0
25.03.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

О, красота какая! А мы, наверное, традиционно с родственниками дома и кучей разных подарков)

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

u menja s rodstvennikami ne o4enj otnoshenija! a na god detok, ho4etsa pomiritsa, 4to li?!

0
24.03.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Ну а почему бы и не помириться) Дата соответствующая, на мой взгляд!

0
24.03.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

я тоже в сомнениях у нас в августе, жарко наверно будет дома и как все это я даже незнаю. тортик супер.

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Красота!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Какой красивый))) Мням.

0
25.03.2009
Вот и Мы на главной!!! :) :P Интерес к взрослой еде

Похожие записи