Был выходной день.... и поехали мы всей семьей за город...в какой то маааленький городочек, или поселочек..или деревушку Страупе! :))
Пока муж был при делах, мы с малышами наслаждались почти что девственной природой, свежайшим воздухом и друг другом! :)
В поездке мы пробыли весь день, заехали на обратном пути еще к родственникам, побывали в магазине... детки вели себя обалденно... Рича пел в автокресле песни, Ляля улыбалась всем , мимо проезжавшим машинам :)
