Войти
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

Девочки

Ой не. Я вообще не хочу. Ни кого. Ни девочек, ни мальчиков. Мне одного достаточно.

0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

все время читаю и удивляюсь, почему так категорично?

0
29.12.2012

Я просто по натуре такой человек, вот если есть у меня машина - я ее люблю и не хочу другую (например). Так у меня во всем по жизни: подруга, мужчина.... И я знаю, что не смогу 2х детей любить одинаково. Кого-то я буду любить сильнее. Кто-то будет страдать. А я знаю, как это.

Я Диму очень люблю. И не хочу эту любовь делить еще с кем-то. Он у меня единственный и самый любимый. И таким и останется. 

0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

у меня конечно тоже такие мысли возникают, но потом думаю, что это потому что я пока не знаю что такое иметь 2, 3, ... детей

0
29.12.2012

Я не хочу, что бы мой ребенок оказался на моем месте, когда тебе ничего, а брату все.

0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

нас в семье трое. я сестра близняшка и через год родился брат. всех любили одинаково никого не выделяли

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Иметь 2-х детей - это прекрасно... Мне теперь интересно, как это иметь 3-х детей) Хочу это узнать лет через 5)))

0
29.12.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

http://ua-slingomamy.livejournal.com/4323835.html смотрите, последнее фото, мама шестерых (!) деток:)

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я тоже боялась, что 2-ого ребенка не смогу любить как Сашу, а мама меня успокаивала, что любовь делить не придется, что родится новая любовь... И оказалось, это правда) Я обожаю Сашу и я знаю, что он не страдает от недостатка внимания и любви, и Варю обожаю... У меня брат и я никогда не чувствовала, что кого-то из нас любят больше. Я не осуждаю людей, которые рожают одного ребенка, но что бы я делала, если бы у меня не было брата!!! Мы с ним настоящие друзья, мы всегда везде вместе) 

0
29.12.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

А я вот одна в семье, и жалею об этом:(

0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

 и я хочу) но боюсь, что не выдержу физически.

0
29.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Ничё себе ты мать даёшь)))
0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

да не даю я, не даю.... просто хочется)))

0
29.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Осуществи через пару лет! А там уже и до внучат не далеко))
0
29.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

боюсь что осуществив вообще калекой стану. так что пусть лучше внуки будут))) но если серьезно, то моя сестра двоюродная заБ и жена двоюродного брата тоже. так что мелкотни в семье прибавится и без моего участия)

0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

вот Кириллу 5 мес. а 31 декабря родится его дядя. т.е. мой брат....ужас

0
30.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

А что ужасного то? У моей сестры двоюродной ее дочка и родная сестра почти ровесники))) замечательно растут, как сестры родные)))

0
30.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

ужас что папе 52 года.

0
31.12.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну да, страшновато... но главное чтоб здоровым был, остальное в любом возрасте как Бог даст...

0
31.12.2012
Вот и я уже мечтаю о дочке)) даже прочитала как высчитать пол)) но я понимаю, скольким вещам надо Диму научить, воспитать, боюсь, что с двумя мелкими не справлюсь(( лет через 4-5 в самый раз, я думаю))
0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

ты че уже нагулялась?=)

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А я хотела чтоб разница была не больше 3-х лет (у меня с братом 2г.), тогда детям интереснее вместе будет, почти ровестники)

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А я высчитывала пол))) И женщина мне считала, которая, кстати, никогда не ошибается. Я так хотела дочь, что готова была хоть каким советам последовать...и в любые расчеты поверить)))

0
29.12.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я эмоциями хочу еще, но умом понимаю, что рано, слишком много надо сделать еще, что не реально или слишком трудно будет с 2 детьми.... если все ок будет - может годика через три)))

0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

вот у точь-в-точь так же. эмоциями хочу, но понимаю, что не время. ну асли получится то буду только рада

0
29.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
А я уже никого не хочу)) Ну мож если б было где жить, я б задумалась лет через 7. А так, не не хочу. У нас и так Ксюшка в одной комнате живёт, а мы втроём в другой.
0
29.12.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

а у нас вообще крартиры нет, пока у мамы моей тусуемся как бомжи.

лет через 5 можно наверное девочку.

0
30.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Леночка, так в чём дело? Давай в путь)) Твои мальчики будут только рады сестрёнке)

0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

и хочится и колится=)

0
29.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

а ты пусти всё на самотёк. как Господь решит, так пусть и будет.

0
29.12.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

намерение конечно хорошее, может оно и правильно одного за другим.
Но, блин.. ты такая молоденькая.
А сколько лет ты замужем?

0
30.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

год и 7 мес=)

0
30.12.2012
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Я хочу только бы если их лет с пяти выдавали....а так.....младенчество одно еще я не переживу,сил нету.а вам удачи!:-):-):-)
0
29.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

согласна=) голова говорит то же, что и вы. Но все равно хочется, я почему то представляю что она будет супер спокойная

0
29.12.2012

а что мешает?)))))))))))))))))

0
30.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

знаешь,оно и хочется и колится. хочется все испытать заново. а так головой подумать очень тяжело сейчас второго заводить

0
30.12.2012

ну да))) у меня как то тоже было время думала что хочу второго в 19 то лет первого то по сути рано в это время а я уже второго думала... мне кажется это у всех бывает)))

0
30.12.2012
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Лена, я тоже хочу))) Я подумываю этим летом еще раз забеременеть.

0
30.12.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

А я бы и от мальчика не отказалась:)

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Хорошее желание))) Правильное))) 

0
29.12.2012
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск
и я хочу!
0
29.12.2012
и нам 5=) Вот те праздничное настроение

Похожие записи