Я уже писала, что Кирилл отлежал голову. У нет нет кривошеи просто он любит спать немного повернув голову влево, Конечно, я пытаюсь контролировать как он лежит.
Тут мама мне позвонила, говорит, что к ней приходила подруга и сказала, что надо делать массаж. Массаж головы чтоли? я понимаю когда кривошея массаж, но в этом случае какой массаж что?
и вообще это как нибудь можно исправить? я мяла ему эту распареную голову где то месяца. Эффекта 0. е стала мучать ребенка больше
