Войти
Мама мальчика (29 дней) Тюмень

месяц после родов

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Месяц после родов - это очень мало, при благоприятном стечении обстоятельств ( хорошая гинетика или увлечение спортом) для полного восстановления надо месяца 4. Сейчас у вас матка как при 4 мес беременности, поэтому и животик еще остается. Я за 4 мес полность прихожу в прежнюю форму. Но у меня хорошие гены, жру булки на ночь и всю жизнь 51 кг при росте 171 см. Спортом тоже занимаюсь эпизодически. И могу сказать, что динамика у вас отличная, через пару тройку месяцев будете как и не рожали)

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
а что делать с так сказать не упругой кожей на животе?
0
24.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

увлажняйте кремами и ждите) все восстановится), если растяжек нет, все придет в прежнее состояние ( хотя и растяжки становятся со временем менее заметны, у меня ттт нет, только немного на груди, уже их не  заметно, если только прям ткнуть в конкретную) у меня через месяц еще даже пупок до конца не втягивается)

дайте организму время восстановиться и восстановить фигуру)

представьте 40 недель все растягивалось, а вы хотите за 30 дней, чтобы все стянулось), подождите немного)

можно носить корсет тогда процесс ухода живота сокращается, я после первой беременности носила, а после второй забила, ну и разница пара недель

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
звучит обнадеживающе)
0
24.08.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Лен да ладно тебе! И талия есть и животик сексуальный.

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
раньше у меня хотя бы верх был стройный.
а теперь вся большая
плюс живот
0
24.08.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Ты на себя наговариваеш! Всё у тебя очень даже приятненько. Просто ты стала ЖЕНЩИНОЙ.

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

та же фигня была. Талию очень быстро вернула в семью хулахупом, буквально 5-10 минут в день. я где-то дней за 10 с 80см, до обычных своих 65 убрала. Бедра тоже скоро сойдутся (у меня к 2-м месяцам ушло), если не будете есть слишком много и чего попало. Хорошо вы очень выглядите. 

На счет низа живота. Это не мышцы, это складка кожи растянутой, она утягивается намного медленнее мышц, у меня уже у самой кубики на животе, а небольшая складка кожи еще есть, увы, с кожей не так быстро, но все уйдет, обязательно! ))

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

Блин, живот снизу это вообще беда!это растянутые мышцы. Я накачала уже такой пресс, просто Мадонна отдыхает, похудела сразу после родов сильно, все накормить пытаются,очень худая.. а живот снизу все равно торчит, если расслабится. Даже к остеопату ходила, говорит органы все на месте, пресс великолепен...а у меня то уже 11 мес почти прошло после родов!А сузится все сузилось!Я имею ввиду бедра там, все что физиологисески расходится стало еще уже чем до беременности по-моему.Так что сузится думаю у вас все, а вот что с животом делать сама в задумчивости...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

такая блин хорошенькая и еще такое пишет))))   все в норме

0
24.08.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Такая широкая, я прям не могу 

0
24.08.2012
нам почти месяц(без 1 дня) что такое?

Похожие записи