Войти
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

грудь одна больше другой

Оля
Варвара Александровна, 13 лет 11 месяцевПланирую Саранск

если одна грудь больше - значит она у малыша любимая и вы ее чаще даете. предлагайте малышу меньшую грудь перед каждым кормлением, большую он должен сосать как можно меньше. и за счет этого в меньшую грудь молочко будет прибывать больше, т.к. на нее спрос большой. а в большую наоборот - поменьше. за счет этого выравнивается грудь. 

и не сходите с ума, не нужна здесь никакая операция!! 

0
16.09.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

наверно. она у  меня стала больше после мастита. я думала лактостаз и все эту грудь и давала. наверно и привыкла и он тоже

0
16.09.2012

а вот и нифига:) В первое ГВ я кормила одинаково, потом под конец чуть больше кормила левой - в итоге она и больше. 

Думала так же как и вы. Во второе ГВ кормлю гораздо чаще меньшей грудью - но она от этого становится все меньше и меньше, а бОльшая грудь все больше и больше( так что эта теория не работает(

0
16.09.2012
Оля
Варвара Александровна, 13 лет 11 месяцевПланирую Саранск

у каждого свой опыт. я размер  таким образом выравнила за месяц.

0
16.09.2012

повезло)

0
16.09.2012

операцией) 

в общем, думаю никак(( я реально уже настроилась на пластику как гв завершим.

0
15.09.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

а вы больше детей не планируете?

0
16.09.2012

планирую

0
16.09.2012
Татьяна
Simone, 13 лет 11 месяцев Блумфилд

операция, недорого должно быть - подтяжка небольшая

0
15.09.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

не уж то все так печально?)

0
16.09.2012
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

у меня сначала беременности одна больше другой, левая больше правой, мне тоже кажется что кроме как операцией ее не исправишь..(

0
27.09.2012
Настёна
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Хабаровск

У меня тоже(((( так не красиво(

0
15.09.2012
страшный день соска 2

Похожие записи