причем очень заметно. это можно как то исправить?
если одна грудь больше - значит она у малыша любимая и вы ее чаще даете. предлагайте малышу меньшую грудь перед каждым кормлением, большую он должен сосать как можно меньше. и за счет этого в меньшую грудь молочко будет прибывать больше, т.к. на нее спрос большой. а в большую наоборот - поменьше. за счет этого выравнивается грудь.
и не сходите с ума, не нужна здесь никакая операция!!
наверно. она у меня стала больше после мастита. я думала лактостаз и все эту грудь и давала. наверно и привыкла и он тоже
а вот и нифига:) В первое ГВ я кормила одинаково, потом под конец чуть больше кормила левой - в итоге она и больше.
Думала так же как и вы. Во второе ГВ кормлю гораздо чаще меньшей грудью - но она от этого становится все меньше и меньше, а бОльшая грудь все больше и больше( так что эта теория не работает(
операцией)
в общем, думаю никак(( я реально уже настроилась на пластику как гв завершим.
у меня сначала беременности одна больше другой, левая больше правой, мне тоже кажется что кроме как операцией ее не исправишь..(