я как родила, пока Кирилл лежал на мне, мне поставили укол в ногу. Это место(диаметр прмерно сантиметров 5) у меня болело когда дотронешься, когда наступало на ногу чувствовала это место. Потом боль сменилась онемением, просто я это место не чувствовала, трогаю как будто занемело там. Когда гуляю это место всегда замерзает. так как похолодало замерзает все сельнеее, хотя одета тепло. Прихожу домой и оно болит.
Нужно показаться врачу? Может у кого так было?