Войти
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

еще одно последствие...

Светлана
Никитка, 21 год 10 месяцевУльяночка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня такое было. Прошло само, правда долго проходило, около полугода. Видимо правда в нерв попали. К врачу не ходила, т.к. не люблю их, да и времени не было. А так мама успокоила...

0
23.10.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

ага тож не хочу идти) сижу ВСЯ больная)

0
23.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

В нерв попали однозначно.У меня такая же ерунда.Ещё если от этого места провести пальцами вниз,то такое чувство как-будто нерв прошёл.

0
23.10.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Скорее всего в нервы попали. Сходить ко врачу можно, скорее всего физ лечение назначит, а может и ничего.

0
23.10.2012
? немного фоток=)

Похожие записи