столько всего нельзя при ГВ. Например есть какую нить гадость, делать массаж, перманентный макияж, лечить зубы и вообще что либо лечить.ну и вообще много че. щас уже не помню что хотела вам написать=)
нифига не красица у меня. крашу брови краской а они свеееетлые светлые остаются.
и вот думаю. предположим я буду кормить до полутора лет(нет конечно все хорошо и все такое)
и что???? просто ждать когда будет можно?