Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

вот думаю я...

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

я курс массажа прошла, ничего плохого не произошло)

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

тоже хочу) очен очень очень. а как вы нна титьках лежали?)

ну здесь где то читала, что массаж гонит лимфу и в молоко попадают токсины.

спросила у косметолога,она говорит лучше вообще пока ниче не делать пока кормишь

0
30.10.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

лежала с руками под головой. перед сеансом кормила и сцеживала остатки с обеих грудей, чтоб пустыми были. на счет токсинов - если и не миф, то очень спорная информация. во всяком случае я не заметила никаких ухудшений у сына ни в поведении, ни со стулом или аппетитом. молока правда после первого сеанса чуть меньше стало, но это ожидаемая реакция организма. http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1695697 это мой пост в то время, почитай, там в комментариях одна массажистка все очень хорошо объяснила на счет массажа при ГВ)

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А вы на животе теперь не спите?)))))
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

мне больно=)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Когда лактация установится грудь будет мягкая и сможете спать на животе)
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а когда она уже установица)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Можно зубы,губы,перманентку,я ем макдак даже)))))
0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а солярий)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
3 раза всего ходила)
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а почему говорят нельзя?

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Ну вы знаете:) алкоголь говорят тоже нельзя пить а то дети уродами родятся)))))
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

=) короче со мной ниче не случица да?) и с молоком тож

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Ну если на 30мин не пойдете в солярий то ничего:)
0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

крашу волосы,делаю пилинги лица и мечтаю о зубном враче! да и сегодня пила кофе в макдаке)

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а в солярий?

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

я уже не поклонница соляриев, от них кожа стареет)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

вы токо под солнцем загораете?

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

да, и то редко как-то, а раньше была ярая поклонница соляриев, солнца. Хотя и солнце тоже не айс.

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

курс массажа  прошла.А почему зубы лечть нельзя?лечу.сейчас много обезболивающих которые можно.а то без зубов останусь.И беременная лечила.

и ничего не произошло...

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а еще когда Б была пришла к стоматологу т.к. зуб лечить надо. а она мне сказала что не будет лечить так какт Б. я спросила а когда лечить. а она мне "когда перестанете кормить" =)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

такой стоматолог видимо...мне сказала только что полечит-но пломбы все равно будудт отваливаться-калиций уходит..

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Сейчас многие стоматологи не берутся Б лечить. Просто надо найти врача. У меня в Б сломался зуб и что же делать? Ничего удалили нерв с анестезией. И залечила 15 зубов! Все с анестезией. Вот так дочурка зубы отняла все. И сейчас зуб долечивала на ГВ. Просто сцедила перед зубным молока и врач сказала потом переднюю порцию перед кормлением сцедить. Все хорошо, никакой реакции у дочи не было.
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

почему массаж нельзя??? мне сегодня делали, я прям распереживалась теперь

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ну здесь где то читала, что массаж гонит лимфу и в молоко попадают токсины.

спросила у косметолога,она говорит лучше вообще пока ниче не делать пока кормишь

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

блин, я прям расстроилась((((

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ничего не заметила-делала антицелл.

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Хайфа

зубы можно, только стоматолога надо предупредить, что гв.

а на счет питания это кто как, я даже макдаком грешила пару раз и ничего, ни коликов ни аллергии не было.

краска не ложится возможно из-за изменений в организме.

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

ааха зубы нельзя и терпеть полтора года дырки и боль чтоли? можно анастезия местная на молоко не влияет - лечила на днях)))

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ниже я объяснила почемву про зубы говорю

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ем ксати все....практически.

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

с Б еще мечтаю выпить редбул) не знаю  почему) хочется и все тут

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

редбул не пью.но стаканчик пива хоошего или бокал красного вина после кормления могу))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

зубы можно и массаж!

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а мне говорили нельзя=) буду знать=)спс

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

так тоже думала,что к зубному только через год...но можно,даже сцеживаться не надо оказалось,только предупредить врача,что вы на ГВ

0
30.10.2012
понос? что выбрать?

Похожие записи