Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

Замерзла

Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

нужно песику валенки покупать))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

дак надо было в маьенького приучать а сейчас она в них не ходит=( пока не стянет не успокоится

0
06.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

еще и с характером)))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ну. а сама же мучается.

на даче как то зимой ночью пошла пописать. и пропала. начали искать. темного хоть глаз выколи,  а она под кустом валяется

0
06.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

к струе примерзла?)))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Да, сегодня в Тюмени была холодрыга(( завтра уже потепление обещают, Слава Богу)) собака-крутышка, как на карете)))
0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

вы в нашем районе не быаете? у нас хороший парк)

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Нет, к сожалению(( я машину не вожу, а до вас только ехать надо(( лучше вы к нам! У нас свой "парк"- частный дом и двор)) милости просим))
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня шелти, она волосатая -не мерзнет..Но не любит долгих прогулок, когда ей надоедает залезает  в корзинку и едет в ней)) на днях замечталась не заметила, что я далеко отъехала, на встречу ехала другая коляска и моя кукушка попыталась в другую залесть..хорошо я во время подоспела и мамочка оказалась адекватной)))..обошлись извинением))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
ахаха)вот это да)
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

У нас тоже такса! И так же себя ведет! Просто падает на бок когда замерзает))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

смешные они=)

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

Как прикольно))) У вас так уже снега много - здорово) а у нас дождь сегодня целый день шел и +10...

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

мне б вашу погоду)ненавижу зиму

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Жаль мою так не посадишькрупновата. А такса, когда жива была - тоже замерзнет, на попель шлёпнется и сидит пока либо в охапку не заберешь, либо ладошками лапки не отогреешь. С детства к ботинкам тоже не приучена была.

0
06.11.2012
первый раз странннннно

Похожие записи