Ранее мне всегда было "мерзляво"-руки, ноги холодные , сейчас наоборот-жарко!!! На улице август тёплый-мне плохо на жаре...хотя раньшне жару обожала-и на солнце часами жарилась, и все виды бань легко переносила и подолгу-там же тепло))-то что надо мерзлявой)).
Теперь всё поменялось...хочется прохлады..дождей..и вообще холодов))), от солнца ухожу в тень..я ли это???)))