Нам уже скоро 10, точнее 9м и 24д, ровно 4 дня назад-в 9ми 20д прорезался наш второй зубик ,снизу, ждали его больше месяца. Опухшие верхние 2 резца.

Детка начала активно стоять у опоры, также у опоры делает свои первые шажки.
Произносит слоги, всё достаёт из коробочек, складывать обратно пока не получается.
вес 10.700, рост 80
И фото, на первой-с подружкой







