Ну не выдержала неопределённости..вновь пошла на УЗИ, хотя хотела пойти 13 числа-не ранее...(13 в ЖК), но..позвонила-поехала-узнала, узнала, что по крайней мере есть прогресс, в том, что-О!Чудо! Появился желточный мешок и эмбрион! Срок на 6н и 2д, ранее-ни ж.т, ни эмбриона не видели , но-сердцебиения не услышали, пригласили через неделю..я думаю, что и сердечко скоро услышат. Видимо позднее развитие из-за поздей овуляции, врач сказала, что можно утрожестан(если не напутала название) попринимать, а можно и не тратить деньги..если всё ок- сердце услышат, а нет-так нет, как-то обречённенько. Торже сказала, что в 6нед уже должно быть слышно!- а девочки писали ранее-что у некоторых и попозже начинали слышать сердце..меня порадовало, что эмбриончик появился и желт.мешок, а 20 и 23 октября не наблюдали и определили з.б., если за 2 недели подрос эмбрион и показался-значит же не замершая??
УЗИ очередное
Мне кажется, что просто поздняя овуляция. Но утрожестан я бы попринимала. Но это нужно согласовать с врачом: в каких дозах и как долго.
0
04.11.2014
Ответить
вчера ходила на узи тож врач намекала на з.б., волнуюсь, записалась к гинекологу аж через 2 недели, раньше приема нет, буду пить дюфостон, как при первой беременности, он укрепит матку и снизит возможность выкидыша
0
05.11.2014
Ответить
да..м.б. просто тоже поздняя О. была, не теряйтесь, пишите о своих делах. Я наверно утрожестан 100 куплю-утром и вечером, дозировка не большая и думаю не очень на выработку своего прогестерона повлияет.
0
05.11.2014
Ответить
Услышате) У меня тоже в 6 н2 дня не услышали, а в 6 н.4 дня уже все слышно было)
0
09.11.2014
Ответить
сегодня была вновь-сердце не слышат...эмбрион на том-же уровне развития 5 мм, вижения также не заметили, так что всё увы..
0
10.11.2014
Ответить