Войти
Мама мальчика (1 месяц) Самара

Вооо как))

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Приветик, Степанушка! Какой ты большой! А глазки умненькие, серьёзные! Расти здоровеньким, скоро весна- пойдём гулять вместе)))) image

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибочки, Лариса! еще как пойдем гулять....будем в ботаническом саду встречаться, я там беременная осенью гуляла, а весной там в 1000 раз красивее)))))

0
11.02.2010
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

совсем медецина сума сошла! Раньше пытались детей докормить манной кашкой на  корвьем молоке, а теперь грудничка! на  диету и на воду! САМИ ПУСТЬ НЕ ВОДЕ живутimage, а наши мальчики молодцы- мамино молочко самое лучшее!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Луцк

забей на врачей, не надо над ребёнком издеваться, он сам прекрасно знает сколько ему кушать, мы за месяц почти полторы без пары грам набрали, врач сказала мне на диету сесть, при том что меня скоро ветром сдунет, муж смеется, что на улице к коляске нужно приматывать

0
11.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

КАкие  вы молодци .никаких  диет и водички !на Г В  нет  ограничений по набору веса. они все равно  потом  как ходить начнут все скинут .Пусть  ест  сколько ест и только молочко .

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

Какой славный карапуз))))))))

Не слушай этих врачей, вы же родились не маленькие, нормально растете! Обожаю пухлячков!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да мужик просто. занет толк в еде image

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное

Умничка))) (ттт)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль

сколько вам?когда взвешивали было?

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

Нам сегодня два месяца без 9 дней....с утра взвешивала 6.5 кг. А родились на 4070кг.

0
11.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

сурьёзный мужчинка)))

0
10.02.2010
Гости Подскажите

Похожие записи