Войти

Гости

Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск

Ко мне раз в неделю приходит свекровь в гости, так после ее ухода малышка плачет, я ее подолгу не могу уложить спатьimage...

0
06.02.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

у нас после прихода свекрови почти всегда тоже самое(((

0
06.02.2010
Marni
Настя, 16 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

 и у нас!!! это почему так?! хотя у меня наверно малышка чувствует моё негативное отношение к этой тётеньке!

0
07.02.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

100% чувствует! и подружка мне так же сказала))) просто у нас ситуация получилась что у нас с ней в отношениях все замечательно было,а когда я дочку родила она мягко что называется "отморозилась", т.е. отказала в помощи типа "я уже и не помню ничего" и т.п.(двоих детей вырастила))) в общем долго рассказывать, но после этого мое отношение к ней кардинально изменилось и меня аж передергивает когда она приходит и к малышке лезет... ничего не могу с собой поделать хоть и стараюсь.. видать малышка это тоже чувствует, т.к. на чужих людей реагирует нормально.

0
07.02.2010

Я вот тоже пришла к такому выводу, что ребенок реагирует на мое отношение и состояние в данный момент. Потому что на моих родителей у сына очень потизивная реакция))

0
08.02.2010
Zena
A, 16 лет 6 месяцевA, 13 лет 7 месяцев Уфа

я присоединяюсь, такая ж фигня... наверно глазливая, млин... ну точнее любит шибко, да еще горластая и шумливая...image

0
06.02.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

К нам периодически приезжают свекры, моя мама гостила (она в другом городе живет), брат мой приезжал, вчера вот друзья еще вечером заехали часа на 4. Сын ведет себя также, как и  в их отсутвие. Ничего нового в его поведении не отмечала...

А вы не крестились еще? Мы вот всё никак не соберемся(( А надо бы уже думаю.

0
06.02.2010

на родственников сын нормально реагирует, а вот друзья в первые приходили.

Мы крестить хотели, когда теплее будет, а ребеночка нагишом держать я пока побаиваюсь.

0
07.02.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

то же самое...после гостей вседа святой водй протираю, иначе как подменяют малышку!

0
06.02.2010
Аллочка
Кристиночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

+1

0
07.02.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

вчера первый раз ходили в гости - 6 взрослых и двое детей - 6 лет и 2 года...доча вела себя прекрасно, но дома потом тоже еле успокоили на ночь! видимо, перевозбуждает их такое количество новых людей, рано нам ещё в такие тусовки шумные ходить

0
06.02.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы уже где только не были, и сами в гости ездим и к нам ходят (после месяца начали, завтра 2). Все нормально, ничего странного не замечала. Деть также спит, ест и улыбается)

0
07.02.2010

Говорят надо умыть ребенка водой святой и обтереть своим подолом.Это наверное все малыши так реагируют,незнакомые люди,обстановка-ребенок перевозбуждается.

0
07.02.2010

Моя тоже не спокойная,когда гости лазиют и меня это ужасно бесит и утомляет(стараюсь быть с малышкой в другой комнате,пока муж их развлекает)

0
06.02.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

к нам уже ни раз приходили гости! Малыш в присутсвии людей (если много гостей, мама не считается ))) ) веде себя хорошо, но вот спит ночью потом не очень! Перевозбуждается, зайка!

0
06.02.2010
Вызвала врача Вооо как))

Похожие записи